RESULTADOS EXAMEN DE OPOSICIÓN PRIMERA Y SEGUNDA CONVOCATORIA

TECTACAMBARO RESULTADOS EXAMEN DE OPOSICIÓN PRIMERA Y SEGUNDA CONVOCATORIA

De conformidad con los ordenamientos aplicables y las convocatorias publicadas se emite el siguiente resultado de la primera y segunda convocatoria, en donde se informa la asignación de materias para el semestre Agosto 2016-Enero 2017.

NOINGENIERÍASEMESTREASIGNATURAHORASDOCENTE ASIGNADO

1

ING. EN SISTEMAS

1°A

TALLER DE ÉTICA4 HSMDESIERTA

2

5°A

TALLER DE INVESTIGACIÓN II

4 HSM

3

ING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS

7° A

PROCESOS DE TRANSFORMACIÓNDE VEGETALES (INTERINATO)4 HSM

4

3ºA

BIOQUÍMICA DE ALIMENTOS I

5 HRS

MARIANA ECHAVARRIA PEDRAZA

55°AEVALUACIÓN SENSORIAL (INTERINATO)5 HRS

DESIERTO

6

5° A

TECNOLOGÍAS   DE FRUTAS Y HORTALIZAS (INTERINATO)6 HSM

MARIANA ECHAVARRIA PEDRAZA

7

7° A

OPERACIONES MECÁNICAS (INTERINATO)6 HSM

MARIANA ECHAVARRIA PEDRAZA

8

ING. EN INNOVACIÓN AGRÍCOLA SUSTENTABLE

1°A

TIC´S3HSM

ING. NADIA IVETH GUTIÉRREZ HERNANDEZ

9

1° C

TIC´S3HSM

ING. NADIA IVETH GUTIÉRREZ HERNANDEZ

10

1° D

TIC´S3HSM

ING. NADIA IVETH GUTIÉRREZ HERNANDEZ

11

1° A

TALLER DE ÉTICA

4 HSM

DESIERTA

12

1° B

TALLER DE ÉTICA4 HSM
131° C

TALLER DE ÉTICA

4 HSM

14

1° D

TALLER DE ÉTICA

4 HSM

15

1°B

QUÍMICA5HSM

GUADALUPE YOANA GONZÁLEZ TORRES

16

1°C

QUÍMICA5HSM

MICHELL ALEJANDRA MERCADO VALLE

17

1°D

QUÍMICA5HSM

SILVIA ELISBETH ALMANZA MÉNDEZ

18

1ºD

LAB. DE MATEMÁTICAS5 HSM

DESIERTO

19

3°A

BIOQUÍMICA5 HSM

SILVIA ELIZBETH ALMANZA MÉNDEZ

20

3°B

BIOQUÍMICA5 HSM

GUADALUPE YOANA GONZÁLEZ TORRES

21

3°B

MÉTODOS ESTADÍSTICOS5 HSM

DESIERTO

22

5°A

BIOLOGÍA MOLECULAR5 HSM

GUADALUPE YOANA GONZÁLEZ TORRES

23

5° B

BIOLOGÍA MOLECULAR5 HSMSILVIA ELIZBETH ALMANZA MÉNDEZ

24

5°A

NUTRICIÓN VEGETAL5 HSM

MARÍA GUADALUPE SOTO OCHOA

25

5°B

NUTRICIÓN VEGETAL5 HSM

MARÍA GUADALUPE SOTO OCHOA

26

5°A

SISTEMAS DE PRODUCCIÓN AGRÍCOLA

5 HSM

DESIERTA

27

5°B

SISTEMAS DE PRODUCCIÓN AGRÍCOLA

5 HSM

28

5°A

ENTOMOLOGÍA5 HSM

29

5°AENTOMOLOGÍA5 HSM
30

5°A

FITOPATOLOGÍA

6 HSM

MARÍA GUADALUPE SOTO OCHOA

31

5°B

FITOPATOLOGÍA6 HSMMARÍA GUADALUPE SOTO OCHOA

32

5°A

SISTEMAS DE RIEGO SUPERFICIAL

5 HSM

DESIERTA
33

5°A

SISTEMAS DE RIEGO SUPERFICIAL

5 HSM

34

5°A

DESARROLLO SUSTENTABLE5 HSM

MICHELL DANIEL BECERRA ORTIZ

35

5°B

DESARROLLO SUSTENTABLE5 HSM

VIRIDIANA CALDERÓN PONCE

36

ING. EN ADMINISTRACIÓN

1°B

DINÁMICA SOCIAL4 HSMDESIERTA
371°BFUNDAMENTOS DE INVESTIGACIÓN4 HSMVIRIDIANA CALDERÓN PONCE
381°BLAB. DE MATEMÁTICAS5 HSM

MARIANA ECHAVARRIA PEDRAZA

39

7°AMERCADOTECNIA ELECTRÓNICA5 HSMDESIERTA

40

7°BMERCADOTECNIA ELECTRÓNICA5 HSM
41

7°A

MERCADOTECNIA GLOBAL

5 HSM

42

7°B

ADMINISTRACIÓN DE LA CALIDAD

5 HSM

43

7°B

TALLER DE INVESTIGACIÓN II

4 HSM

44

7°B

MERCADOTECNIA ESPECIALIZADA

4 HSM

457°ACOMPORTAMIENTO DE CONSUMIDOR

6 HSM

46

ING. EN GEOCIENCIAS1°BTALLER DE HERRAMIENTAS INTELECTUALES (INTERINATO)

4 HSM

    Editor

    Deja un comentario