HORARIOS ACTUALIZADOS CON VIGENCIA A PARTIR DEL MIÉRCOLES 24 DE AGOSTO DEL 2016

Cabe mencionar que estos horarios estarán sujetos a cambios, favor de revisarlos con los jefes de división de cada carrera.

Los grupos de 5to semestre de la carrera de Ing. en Innovación Agrícola Sustentable y 3er semestre de la Ing. en Administración, tendrán clases hasta el día lunes  05 de septiembre.

1 SEM. IIA
  Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
7:00
8:00
  Química Ino
Viridiana
sala1
Química Ino
Viridiana
sala1
   
8:00
9:00
T. Ética
Agustín
sala1
Química Ino
Viridiana
sala1
Química Ino
Viridiana
sala1
   
9:00
10:00
T. Ética
Agustín
sala1
Biología
MVZ Ponce
sala1
  Química Ino
Viridiana
sala1
Biología
MVZ Ponce
sala1
10:00
11:00
Tutorias
Jaimes
sala1
Biología
MVZ Ponce
sala1
Lab Mate
Mario
sala1
T. Ética
Agustín
sala1
Fun. Investi
Jaimes
sala1
11:00
12:00
Tutorias
Jaimes
sala1
Fun. Investi
Jaimes
sala1
Lab Mate
Mario
sala1
T. Ética
Agustín
sala1
Fun. Investi
Jaimes
sala1
12:00
13:00
Biología
MVZ Ponce
sala1
Fun. Investi
Jaimes
sala1
Int a IA
José Antonio
LABMICROB
Lab Mate
Mario
sala1
Lab Mate
Mario
sala1
13:00
14:00
Biología
MVZ Ponce
sala1
Lab Mate
Mario
sala1
Int a IA
José Antonio
LABMICROB
Int a IA
José Antonio
LABMICROB
 
5 SEM. IIAS GRUPO A
  Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
7:00
8:00
Entomologia
S/Maestro5
cafe2
NutricionVeg
Maria Gua
cafe2
S.Prod.Agric
S/Maestro4
cafe2
S.Riego.sup
S/Maestro6
cafe2
S.Prod.Agric
S/Maestro4
cafe2
8:00
9:00
Entomologia
S/Maestro5
cafe2
NutricionVeg
Maria Gua
cafe2
S.Prod.Agric
S/Maestro4
cafe2
S.Riego.sup
S/Maestro6
cafe2
Fitopatologi
Maria Gua
cafe2
9:00
10:00
NutricionVeg
Maria Gua
cafe2
Fitopatologi
Maria Gua
cafe2
Entomologia
S/Maestro5
cafe2
Des Sustenta
Michael
cafe2
Biologiamole
Guadalupe Y
cafe2
10:00
11:00
NutricionVeg
Maria Gua
cafe2
Fitopatologi
Maria Gua
cafe2
Fitopatologi
Maria Gua
cafe2
Des Sustenta
Michael
cafe2
Biologiamole
Guadalupe Y
cafe2
11:00
12:00
Biologiamole
Guadalupe Y
cafe2
Entomologia
S/Maestro5
cafe2
Fitopatologi
Maria Gua
cafe2
Biologiamole
Guadalupe Y
cafe2
S.Riego.sup
S/Maestro6
cafe2
12:00
13:00
S.Riego.sup
S/Maestro6
cafe2
Entomologia
S/Maestro5
cafe2
NutricionVeg
Maria Gua
cafe2
S.Prod.Agric
S/Maestro4
cafe2
Des Sustenta
Michael
cafe2
13:00
14:00
S.Riego.sup
S/Maestro6
cafe2
Des Sustenta
Michael
cafe2
Biologiamole
Guadalupe Y
cafe2
S.Prod.Agric
S/Maestro4
cafe2
Des Sustenta
Michael
cafe2
3 SEM. IIA
  Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
13:00
14:00
    Bioq Alim
Mariana
sala1
Bioq Alim
Mariana
sala1
Flujo de Flu
Uriel
sala1
14:00
15:00
Diseñ Experi
Jaimes
sala1
Tutorias
Mario
sala1
Bioq Alim
Mariana
sala1
Diseñ Experi
Jaimes
sala1
Flujo de Flu
Uriel
sala1
15:00
16:00
Cálculo Int
Modesto
sala1
Tutorias
Mario
sala1
Cálculo Int
Modesto
sala1
Diseñ Experi
Jaimes
sala1
Cálculo Int
Modesto
sala1
16:00
17:00
Cálculo Int
Modesto
sala1
Diseñ Experi
Jaimes
sala1
Termodinámic
Uriel
sala1
Flujo de Flu
Uriel
sala1
Cálculo Int
Modesto
sala1
17:00
18:00
Termodinámic
Uriel
sala1
Diseñ Experi
Jaimes
sala1
Termodinámic
Uriel
sala1
Flujo de Flu
Uriel
sala1
Bioq Alim
Mariana
sala1
18:00
19:00
Termodinámic
Uriel
sala1
Programación
Daniel A
sala1
Flujo de Flu
Uriel
sala1
Termodinámic
Uriel
sala1
Programación
Daniel A
sala1
19:00
20:00
Bioq Alim
Mariana
sala1
Programación
Daniel A
sala1
Flujo de Flu
Uriel
sala1
Termodinámic
Uriel
sala1
Programación
Daniel A
sala1
3 SEM. IIAS GRUPO A
  Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
12:00
13:00
  Topografía
Arturo
201
    Topografía
Arturo
201
13:00
14:00
Topografía
Arturo
201
PElectromecá
Marco
201
Ecología
Michael
201
  Topografía
Arturo
201
14:00
15:00
Tutorias
Eric
biblioteca
PElectromecá
Marco
201
Ecología
Michael
201
DAAComputado
Michael
201
Bioquímica
Silvia
201
15:00
16:00
Tutorias
Eric
biblioteca
Bioquímica
Silvia
201
Bioquímica
Silvia
201
DAAComputado
Michael
201
Cálculo Dife
Adrian
201
16:00
17:00
Ecología
Michael
201
Bioquímica
Silvia
201
Bioquímica
Silvia
201
MEstadístico
Pedro R
201
Ecología
Michael
201
17:00
18:00
Ecología
Michael
201
DAAComputado
Michael
201
PElectromecá
Marco
201
MEstadístico
Pedro R
201
PElectromecá
Marco
201
18:00
19:00
Cálculo Dife
Adrian
201
MEstadístico
Pedro R
201
Cálculo Dife
Adrian
201
Topografía
Arturo
201
PElectromecá
Marco
201
19:00
20:00
Cálculo Dife
Adrian
201
MEstadístico
Pedro R
201
Cálculo Dife
Adrian
201
Topografía
Arturo
201
MEstadístico
Pedro R
201
3IIAS-B
  Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
12:00
13:00
      Bioquímica
Guadalupe Y
202
Tutorias
Monica
biblioteca
13:00
14:00
DAAComputado
Michael
202
Topografía
Arturo
202
MEstadístico
maestro45
202
Bioquímica
Guadalupe Y
202
Tutorias
Monica
biblioteca
14:00
15:00
DAAComputado
Michael
202
Ecología
Michael
202
Bioquímica
Guadalupe Y
202
Cálculo Dife
Adrian
202
Ecología
Michael
202
15:00
16:00
Ecología
Michael
202
Ecología
Michael
202
DAAComputado
Michael
202
PElectromecá
Marco
202
Ecología
Michael
202
16:00
17:00
Cálculo Dife
Adrian
202
Bioquímica
Guadalupe Y
202
Cálculo Dife
Adrian
202
Topografía
Arturo
202
Topografía
Arturo
202
17:00
18:00
Cálculo Dife
Adrian
202
Bioquímica
Guadalupe Y
202
Cálculo Dife
Adrian
202
Topografía
Arturo
202
MEstadístico
maestro45
202
18:00
19:00
PElectromecá
Marco
202
PElectromecá
Marco
202
Topografía
Arturo
202
MEstadístico
maestro45
202
MEstadístico
maestro45
202
19:00
20:00
PElectromecá
Marco
202
PElectromecá
Marco
202
Topografía
Arturo
202
MEstadístico
maestro45
202
 
5 SEM. IIA
  Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
7:00
8:00
Evalua Senso
maestro32
e4
Op Trans Cal
Uriel
e4
  Evalua Senso
maestro32
e4
 
8:00
9:00
Evalua Senso
maestro32
e4
Op Trans Cal
Uriel
e4
Tec Frut y H
Mariana
e4
Evalua Senso
maestro32
e4
Evalua Senso
maestro32
e4
9:00
10:00
Des Sustenta
Pedro
e4
Tec Frut y H
Mariana
e4
Tec Frut y H
Mariana
e4
Tec Frut y H
Mariana
e4
Op Trans Cal
Uriel
e4
10:00
11:00
Op Trans Cal
Uriel
e4
Tec Frut y H
Mariana
e4
Des Sustenta
Pedro
e4
Tec Frut y H
Mariana
e4
Op Trans Cal
Uriel
e4
11:00
12:00
Op Trans Cal
Uriel
e4
T Inves I
Pedro
e4
Des Sustenta
Pedro
e4
Des Sustenta
Pedro
e4
T Inves I
Pedro
e4
12:00
13:00
  T Inves I
Pedro
e4
  Des Sustenta
Pedro
e4
T Inves I
Pedro
e4
16:00
17:00
  Micro Alimen
Emiliano
LABMICROB
  Micro Alimen
Emiliano
LABMICROB
 
17:00
18:00
  Micro Alimen
Emiliano
LABMICROB
  Micro Alimen
Emiliano
LABMICROB
 
18:00
19:00
  Micro Alimen
Emiliano
LABMICROB
  Micro Alimen
Emiliano
LABMICROB
 
7 SEM. IIA
  Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
13:00
14:00
Mercadotecni
Ladislao
e4
Proc Env Emp
Viridiana
e4
Dis Plan ali
Mario
e4
Dis Plan ali
Mario
e4
Dis Plan ali
Mario
e4
14:00
15:00
Mercadotecni
Ladislao
e4
Proc Env Emp
Viridiana
e4
Tec Cer y Ol
Viridiana
e4
Ind Adm y Ec
Víctor
e4
Dis Plan ali
Mario
e4
15:00
16:00
Dis Plan ali
Mario
e4
Tec Cer y Ol
Viridiana
e4
Tec Cer y Ol
Viridiana
e4
Ind Adm y Ec
Víctor
e4
Op Mec
Mariana
e4
16:00
17:00
Op Mec
Mariana
e4
Tec Cer y Ol
Viridiana
e4
Op Mec
Mariana
e4
Proc Env Emp
Viridiana
e4
Op Mec
Mariana
e4
17:00
18:00
Op Mec
Mariana
e4
Mercadotecni
Ladislao
e4
Op Mec
Mariana
e4
Proc Env Emp
Viridiana
e4
Proc Tran Ve
Serafin
e4
18:00
19:00
Ind Adm y Ec
Víctor
e4
Mercadotecni
Ladislao
e4
Proc Tran Ve
Serafin
e4
Tec Cer y Ol
Viridiana
e4
Proc Tran Ve
Serafin
e4
19:00
20:00
Ind Adm y Ec
Víctor
e4
  Proc Tran Ve
Serafin
e4
Tec Cer y Ol
Viridiana
e4
 
1 sem. IAD grupo B
Hora Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
7:00
8:00
  Lab Mate
Mariana
102
     
8:00
9:00
Taller Admón
S/Maestro12
102
Lab Mate
Mariana
102
Tutorias
Víctor
102
Tecno de Inf
Carolina
102
Tecno de Inf
Carolina
102
9:00
10:00
Cont Aplic
Víctor
102
Tutorias
Víctor
102
Taller Admón
S/Maestro12
102
Tecno de Inf
Carolina
102
Dinám Soci
maestro17
102
10:00
11:00
Cont Aplic
Víctor
102
Tecno de Inf
Carolina
102
Cont Aplic
Víctor
102
Fun. Investi
Viridiana
102
Dinám Soci
maestro17
102
11:00
12:00
Fun. Investi
Viridiana
102
Tecno de Inf
Carolina
102
Cont Aplic
Víctor
102
Fun. Investi
Viridiana
102
Taller Admón
S/Maestro12
102
12:00
13:00
Fun. Investi
Viridiana
102
Taller Admón
S/Maestro12
102
Dinám Soci
maestro17
102
Lab Mate
Mariana
102
Taller Admón
S/Maestro12
102
13:00
14:00
Lab Mate
Mariana
102
  Dinám Soci
maestro17
102
Cont Aplic
Víctor
102
Lab Mate
Mariana
102
1 SEM. IAD GRUPO A
  Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
7:00
8:00
Taller Admón
S/Maestro12
101
Fun. Investi
Eric
101
  Taller Admón
S/Maestro12
101
 
8:00
9:00
Dinám Soci
Soremi
101
Fun. Investi
Eric
101
Taller Admón
S/Maestro12
101
Taller Admón
S/Maestro12
101
 
9:00
10:00
Dinám Soci
Soremi
101
Lab Mate
Catalina
101
Fun. Investi
Eric
101
Dinám Soci
Soremi
101
Lab Mate
Catalina
101
10:00
11:00
Lab Mate
Catalina
101
Cont Aplic
Víctor
101
Fun. Investi
Eric
101
Dinám Soci
Soremi
101
Taller Admón
S/Maestro12
101
11:00
12:00
Lab Mate
Catalina
101
Tecno de Inf
Adrian
101
Lab Mate
Catalina
101
Tecno de Inf
Adrian
101
Tecno de Inf
Adrian
101
12:00
13:00
Cont Aplic
Víctor
101
Tutorias
Pedro R
biblioteca
Cont Aplic
Víctor
101
Tecno de Inf
Adrian
101
Tecno de Inf
Adrian
101
13:00
14:00
Cont Aplic
Víctor
101
Tutorias
Pedro R
biblioteca
Cont Aplic
Víctor
101
   
3 SEM. IAD
  Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
7:00
8:00
  Comun Organi
Víctor
e3
    Inovación Te
Eric
e3
8:00
9:00
  Comun Organi
Víctor
e3
Tutorias
maestro19
e3
  Inovación Te
Eric
e3
9:00
10:00
  Inovación Te
Eric
e3
Derecho Labo
maestro20
e3
Comun Organi
Víctor
e3
Tutorias
maestro19
e3
10:00
11:00
Derecho Labo
maestro20
e3
EstadisticaI
Jaimes
e3
EstadisticaI
Jaimes
e3
Comun Organi
Víctor
e3
Cálculo Int
Mario
e3
11:00
12:00
Álgbra Linea
Aparicio
e3
Álgbra Linea
Aparicio
e3
EstadisticaI
Jaimes
e3
Inovación Te
Eric
e3
Cálculo Int
Mario
e3
12:00
13:00
Cálculo Int
Mario
e3
Derecho Labo
maestro20
e3
Cálculo Int
Mario
e3
Inovación Te
Eric
e3
Álgbra Linea
Aparicio
e3
13:00
14:00
Cálculo Int
Mario
e3
Derecho Labo
maestro20
e3
Álgbra Linea
Aparicio
e3
EstadisticaI
Jaimes
e3
Álgbra Linea
Aparicio
e3
5 SEM, IAD GRUPO A
  Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
14:00
15:00
Mezcla Merca
Pedro R
101
Inv Operacio
Jaimes
101
Inv Operacio
Jaimes
101
  Macroeconomí
Pedro R
101
15:00
16:00
Mezcla Merca
Pedro R
101
C.Hum II
Murillo
101
C.Hum II
Murillo
101
C.Hum II
Murillo
101
Macroeconomí
Pedro R
101
16:00
17:00
Derec Fiscal
Murillo
101
C.Hum II
Murillo
101
Admón Financ
Pedro R
101
Inv Operacio
Jaimes
101
Inv Operacio
Jaimes
101
17:00
18:00
Macroeconomí
Pedro R
101
Admón Financ
Pedro R
101
Admón Financ
Pedro R
101
Derec Fiscal
Murillo
101
Inv Operacio
Jaimes
101
18:00
19:00
C.Hum II
Murillo
101
  Mezcla Merca
Pedro R
101
Mezcla Merca
Pedro R
101
Derec Fiscal
Murillo
101
19:00
20:00
Admón Financ
Pedro R
101
  Macroeconomí
Pedro R
101
Admón Financ
Pedro R
101
Derec Fiscal
Murillo
101
7 SEM. IAD GRUPO A
  Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
12:00
13:00
Merc Electró
maestro22
sala2
Com.Consumi
Laura Aracel
sala2
Merc Electró
maestro22
sala2
Merc Global
maestro21
sala2
Merc Especia
Ladislao
sala2
13:00
14:00
  Com.Consumi
Laura Aracel
sala2
T Inves II
Viridiana
sala2
T Inves II
Viridiana
sala2
 
14:00
15:00
T Inves II
Viridiana
sala2
Merc Electró
maestro22
sala2
Merc Global
maestro21
sala2
AD de la Cal
Pedro R
sala2
Merc Global
maestro21
sala2
15:00
16:00
T Inves II
Viridiana
sala2
AD de la Cal
Pedro R
sala2
Com.Consumi
Laura Aracel
sala2
AD de la Cal
Pedro R
sala2
Merc Global
maestro21
sala2
16:00
17:00
AD de la Cal
Pedro R
sala2
Merc Global
maestro21
sala2
Com.Consumi
Laura Aracel
sala2
Eco Internac
Murillo
sala2
Eco Internac
Murillo
sala2
17:00
18:00
Dis Organiza
Laura Aracel
sala2
Eco Internac
Murillo
sala2
Dis Organiza
Laura Aracel
sala2
Dis Organiza
Laura Aracel
sala2
AD de la Cal
Pedro R
sala2
18:00
19:00
Dis Organiza
Laura Aracel
sala2
Eco Internac
Murillo
sala2
Merc Especia
Ladislao
sala2
Merc Especia
Ladislao
sala2
Merc Electró
maestro22
sala2
19:00
20:00
Com.Consumi
Laura Aracel
sala2
Dis Organiza
Laura Aracel
sala2
Merc Especia
Ladislao
sala2
Com.Consumi
Laura Aracel
sala2
Merc Electró
maestro22
sala2
7 SEM. IAD GRUPO B
  Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
12:00
13:00
Merc Especia
maestro26
104
Merc Electró
maestro22
104
  Com.Consumi
maestro27
104
Com.Consumi
maestro27
104
13:00
14:00
Merc Electró
maestro22
104
Merc Electró
maestro22
104
Merc Electró
maestro22
104
Eco Internac
maestro24
104
Com.Consumi
maestro27
104
14:00
15:00
Merc Global
Laura Aracel
104
Merc Global
Laura Aracel
104
Merc Especia
maestro26
104
AD de la Cal
maestro23
104
Merc Especia
maestro26
104
15:00
16:00
Dis Organiza
Laura Aracel
104
Merc Global
Laura Aracel
104
Com.Consumi
maestro27
104
Dis Organiza
Laura Aracel
104
Merc Especia
maestro26
104
16:00
17:00
T Inves II
Américo
104
Dis Organiza
Laura Aracel
104
T Inves II
Américo
104
Dis Organiza
Laura Aracel
104
Eco Internac
maestro24
104
17:00
18:00
T Inves II
Américo
104
AD de la Cal
maestro23
104
AD de la Cal
maestro23
104
Merc Electró
maestro22
104
Eco Internac
maestro24
104
18:00
19:00
Com.Consumi
maestro27
104
AD de la Cal
maestro23
104
Merc Global
Laura Aracel
104
Merc Global
Laura Aracel
104
AD de la Cal
maestro23
104
19:00
20:00
Com.Consumi
maestro27
104
Eco Internac
maestro24
104
Dis Organiza
Laura Aracel
104
  T Inves II
Américo
104
1 SEM. IIAS GRUPO A
  Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
7:00
8:00
  Lab Mate
Blanca
sala2
Fun. Investi
Eric
sala2
Fun. Investi
Eric
sala2
Biología
Monica
sala2
8:00
9:00
Biología
Monica
sala2
Lab Mate
Blanca
sala2
Fun. Investi
Eric
sala2
Fun. Investi
Eric
sala2
Biología
Monica
sala2
9:00
10:00
Biología
Monica
sala2
Química
Aparicio
sala2
T. Ética
Agustín
sala2
Química
Aparicio
sala2
Química
Aparicio
sala2
10:00
11:00
TEMSol
Mario
sala2
Química
Aparicio
sala2
T. Ética
Agustín
sala2
Química
Aparicio
sala2
T. Ética
Agustín
sala2
11:00
12:00
TEMSol
Mario
sala2
Biología
Monica
sala2
Lab Mate
Blanca
sala2
TEMSol
Mario
sala2
T. Ética
Agustín
sala2
12:00
13:00
TICs
Nadia
Lab comp
  TICs
Nadia
Lab comp
Tutorias
Catalina
biblioteca
 
13:00
14:00
Lab Mate
Blanca
sala2
  TICs
Nadia
Lab comp
Tutorias
Catalina
biblioteca
Lab Mate
Blanca
sala2
1 SEM. IIAS GRUPO B
  Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
7:00
8:00
  TEMSol
Catalina
201
Biología
Monica
201
Biología
Monica
201
Química
Guadalupe Y
201
8:00
9:00
Química
Guadalupe Y
201
TEMSol
Catalina
201
Biología
Monica
201
Biología
Monica
201
Química
Guadalupe Y
201
9:00
10:00
Química
Guadalupe Y
201
T. Ética
Agustín
201
TEMSol
Catalina
201
Fun. Investi
Eric
201
Fun. Investi
Eric
201
10:00
11:00
Biología
Monica
201
T. Ética
Agustín
201
Tutorias
Viridiana
201
Fun. Investi
Eric
201
Fun. Investi
Eric
201
11:00
12:00
Lab Mate
Blanca
201
Química
Guadalupe Y
201
Tutorias
Viridiana
201
Lab Mate
Blanca
201
Lab Mate
Blanca
201
12:00
13:00
Lab Mate
Blanca
201
TICs
Adrian
Lab comp
Lab Mate
Blanca
201
T. Ética
Agustín
201
 
13:00
14:00
TICs
Adrian
Lab comp
TICs
Adrian
Lab comp
  T. Ética
Agustín
201
 
1 SEM. IIAS GRUPO C
  Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
7:00
8:00
Fun. Investi
Sin Maestro
202
Química
Michel Aleja
202
    Biología
roberto
202
8:00
9:00
Fun. Investi
Sin Maestro
202
Química
Michel Aleja
202
Fun. Investi
Sin Maestro
202
TEMSol
maestro39
202
Biología
roberto
202
9:00
10:00
Biología
roberto
202
TICs
Nadia
Lab comp
Fun. Investi
Sin Maestro
202
TEMSol
maestro39
202
Química
Michel Aleja
202
10:00
11:00
Biología
roberto
202
TEMSol
maestro39
202
Química
Michel Aleja
202
Tutorias
Silvia
202
Química
Michel Aleja
202
11:00
12:00
Lab Mate
Eric
202
Biología
roberto
202
T. Ética
Agustín
202
Tutorias
Silvia
202
Lab Mate
Eric
202
12:00
13:00
Lab Mate
Eric
202
Lab Mate
Eric
202
T. Ética
Agustín
202
TICs
Nadia
Lab comp
T. Ética
Agustín
202
13:00
14:00
    Lab Mate
Eric
202
TICs
Nadia
Lab comp
T. Ética
Agustín
202
1 SEM. IIAS GRUPO D
  Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
7:00
8:00
Fun. Investi
maestro40
203
TICs
Nadia
Lab comp
TEMSol
maestro39
203
TICs
Nadia
Lab comp
Biología
maestro43
203
8:00
9:00
Fun. Investi
maestro40
203
TICs
Nadia
Lab comp
Biología
maestro43
203
T. Ética
Agustín
203
Biología
maestro43
203
9:00
10:00
Biología
maestro43
203
Química
Silvia
203
Química
Silvia
203
T. Ética
Agustín
203
Química
Silvia
203
10:00
11:00
Biología
maestro43
203
Química
Silvia
203
Lab Mate
maestro42
203
Lab Mate
maestro42
203
Química
Silvia
203
11:00
12:00
T. Ética
Agustín
203
Lab Mate
maestro42
203
Fun. Investi
maestro40
203
Tutorias
Michael
203
TEMSol
maestro39
203
12:00
13:00
T. Ética
Agustín
203
Lab Mate
maestro42
203
Fun. Investi
maestro40
203
Tutorias
Michael
203
TEMSol
maestro39
203
13:00
14:00
        Lab Mate
maestro42
203
3 SEM. IIAS GRUPO B
  Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
12:00
13:00
      Bioquímica
Guadalupe Y
202
Tutorias
Monica
biblioteca
13:00
14:00
DAAComputado
Michael
202
Topografía
Arturo
202
  Bioquímica
Guadalupe Y
202
Tutorias
Monica
biblioteca
14:00
15:00
DAAComputado
Michael
202
Ecología
Michael
202
Bioquímica
Guadalupe Y
202
Cálculo Dife
Adrian
202
Ecología
Michael
202
15:00
16:00
Ecología
Michael
202
Ecología
Michael
202
DAAComputado
Michael
202
MEstadístico
maestro45
202
Ecología
Michael
202
16:00
17:00
Cálculo Dife
Adrian
202
Bioquímica
Guadalupe Y
202
Cálculo Dife
Adrian
202
Topografía
Arturo
202
Topografía
Arturo
202
17:00
18:00
Cálculo Dife
Adrian
202
Bioquímica
Guadalupe Y
202
Cálculo Dife
Adrian
202
Topografía
Arturo
202
MEstadístico
maestro45
202
18:00
19:00
PElectromecá
Marco
202
MEstadístico
maestro45
202
Topografía
Arturo
202
PElectromecá
Marco
202
MEstadístico
maestro45
202
19:00
20:00
PElectromecá
Marco
202
MEstadístico
maestro45
202
Topografía
Arturo
202
PElectromecá
Marco
202
PElectromecá
Marco
202
5 SEM. IIAS GRUPO B
  Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
7:00
8:00
S.Prod.Agric
S/Maestro4
cafe1
S.Riego.sup
S/Maestro6
cafe1
Entomologia
S/Maestro5
cafe1
Entomologia
S/Maestro5
cafe1
NutricionVeg
Maria Gua
cafe1
8:00
9:00
S.Prod.Agric
S/Maestro4
cafe1
S.Riego.sup
S/Maestro6
cafe1
Entomologia
S/Maestro5
cafe1
Entomologia
S/Maestro5
cafe1
S.Prod.Agric
S/Maestro4
cafe1
9:00
10:00
Des Sustenta
Viridiana
cafe1
Des Sustenta
Viridiana
cafe1
Des Sustenta
Viridiana
cafe1
Biologiamole
Silvia
cafe1
Fitopatologi
Maria Gua
cafe1
10:00
11:00
Des Sustenta
Viridiana
cafe1
Des Sustenta
Viridiana
cafe1
Biologiamole
Silvia
cafe1
NutricionVeg
Maria Gua
cafe1
Fitopatologi
Maria Gua
cafe1
11:00
12:00
Fitopatologi
Maria Gua
cafe1
Biologiamole
Silvia
cafe1
Biologiamole
Silvia
cafe1
NutricionVeg
Maria Gua
cafe1
Biologiamole
Silvia
cafe1
12:00
13:00
NutricionVeg
Maria Gua
cafe1
S.Prod.Agric
S/Maestro4
cafe1
S.Riego.sup
S/Maestro6
cafe1
Fitopatologi
Maria Gua
cafe1
S.Riego.sup
S/Maestro6
cafe1
13:00
14:00
NutricionVeg
Maria Gua
cafe1
S.Prod.Agric
S/Maestro4
cafe1
S.Riego.sup
S/Maestro6
cafe1
Fitopatologi
Maria Gua
cafe1
Entomologia
S/Maestro5
cafe1
1 SEM. ISC
  Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
7:00
8:00
Lab Mate
Catalina
105
Taller Admón
S/Maestro8
105
Lab Mate
Catalina
105
Mat Discreta
maestro18
105
Lab Mate
Catalina
105
8:00
9:00
Lab Mate
Catalina
105
Taller Admón
S/Maestro8
105
Lab Mate
Catalina
105
Fun. Investi
Magnolia
105
T. Ética
Agustín
105
9:00
10:00
Mat Discreta
maestro18
105
Cálculo Dife
Modesto
105
Taller Admón
S/Maestro8
105
Fun. Investi
Magnolia
105
T. Ética
Agustín
105
10:00
11:00
Mat Discreta
maestro18
105
Tutorias
maestro17
105
Mat Discreta
maestro18
105
Fund Prog
MarioH
Lab comp
Cálculo Dife
Modesto
105
11:00
12:00
Fund Prog
MarioH
Lab comp
Tutorias
maestro17
105
Mat Discreta
maestro18
105
Fund Prog
MarioH
Lab comp
Cálculo Dife
Modesto
105
12:00
13:00
Fun. Investi
Magnolia
105
T. Ética
Agustín
105
Cálculo Dife
Modesto
105
Taller Admón
S/Maestro8
105
Fund Prog
MarioH
Lab comp
13:00
14:00
Fun. Investi
Magnolia
105
T. Ética
Agustín
105
Cálculo Dife
Modesto
105
  Fund Prog
MarioH
Lab comp
3 SEM. ISC
  Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
7:00
8:00
         
8:00
9:00
Sistemas Ope
Elizet
Lab comp
Algebra Line
Neri
302
Sistemas Ope
Elizet
Lab comp
Tutorias
Elizet
302
 
9:00
10:00
Sistemas Ope
Elizet
Lab comp
Algebra Line
Neri
302
Sistemas Ope
Elizet
Lab comp
Tutorias
Elizet
302
Cult Empresa
Nadia
302
10:00
11:00
Estruc Datos
Oscar
Lab comp
Estruc Datos
Oscar
Lab comp
Estruc Datos
Oscar
Lab comp
Algebra Line
Neri
302
Cult Empresa
Nadia
302
11:00
12:00
Algebra Line
Neri
302
Estruc Datos
Oscar
Lab comp
Estruc Datos
Oscar
Lab comp
Cult Empresa
Nadia
302
Algebra Line
Neri
302
12:00
13:00
Inv Operacio
Jaimes
302
Cult Empresa
Nadia
302
Inv Operacio
Jaimes
302
Calculo Vect
Blanca
302
Calculo Vect
Blanca
302
13:00
14:00
Inv Operacio
Jaimes
302
Calculo Vect
Blanca
302
Calculo Vect
Blanca
302
Calculo Vect
Blanca
302
Inv Operacio
Jaimes
302
5 SEM. ISC
  Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
13:00
14:00
      Mét Numérico
Orlando
105
Mét Numérico
Orlando
105
14:00
15:00
T Base Datos
Nadia
Lab comp
Arqui Comput
S/Maestro10
105
T Base Datos
Nadia
Lab comp
Mét Numérico
Orlando
105
Mét Numérico
Orlando
105
15:00
16:00
T Base Datos
Nadia
Lab comp
Simulación
Oscar
105
T Base Datos
Nadia
Lab comp
Simulación
Oscar
105
Arqui Comput
S/Maestro10
105
16:00
17:00
T Inves II
Flavio
105
T Inves II
Flavio
105
Simulación
Oscar
105
Simulación
Oscar
105
Arqui Comput
S/Maestro10
105
17:00
18:00
T Inves II
Flavio
105
T Inves II
Flavio
105
Fund Telecom
Américo
105
F. de Ing SW
Flavio
105
Fund Telecom
Américo
105
18:00
19:00
Simulación
Oscar
105
F. de Ing SW
Flavio
105
Arqui Comput
S/Maestro10
105
F. de Ing SW
Flavio
105
Fund Telecom
Américo
105
19:00
20:00
Fund Telecom
Américo
105
F. de Ing SW
Flavio
105
Arqui Comput
S/Maestro10
105
   
7 SEM. ISC
  Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
7:00
8:00
Gest d p sw
Nadia
e2
    Arq y Dis sw
maestro20
e2
Conmut y enr
Elizet
e2
8:00
9:00
Gest d p sw
Nadia
e2
Conmut y enr
Elizet
e2
Gest d p sw
Nadia
e2
Arq y Dis sw
maestro20
e2
Conmut y enr
Elizet
e2
9:00
10:00
Mod Des CMMI
Nadia
e2
Conmut y enr
Elizet
e2
Gest d p sw
Nadia
e2
Proc pers sw
Nadia
e2
Arq y Dis sw
maestro20
e2
10:00
11:00
Mod Des CMMI
Nadia
e2
Proc pers sw
Nadia
e2
Conmut y enr
Elizet
e2
Proc pers sw
Nadia
e2
Arq y Dis sw
maestro20
e2
11:00
12:00
Sist program
Oscar
e2
Proc pers sw
Nadia
e2
Mod Des CMMI
Nadia
e2
Leng y aut 2
Oscar
e2
Gest d p sw
Nadia
e2
12:00
13:00
Sist program
Oscar
e2
Sist program
Oscar
e2
Leng y aut 2
Oscar
e2
Leng y aut 2
Oscar
e2
Gest d p sw
Nadia
e2
13:00
14:00
Leng y aut 2
Oscar
e2
Sist program
Oscar
e2
Leng y aut 2
Oscar
e2
Sist program
Oscar
e2
Mod Des CMMI
Nadia
e2
1 SEM IG GRUPO A
  Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
7:00
8:00
TH Intelectu
Pedro
103
    Tutorias
Pedro
103
Fun. Investi
Pedro
103
8:00
9:00
TH Intelectu
Pedro
103
  Fun. Investi
Pedro
103
Tutorias
Pedro
103
Fun. Investi
Pedro
103
9:00
10:00
Química
Eric
103
  Fun. Investi
Pedro
103
Dibujo Geolo
Rene
103
Geolo Gral
VH Garduño
103
10:00
11:00
Química
Eric
103
Química
Eric
103
Lab Mate
Rafael
103
Dibujo Geolo
Rene
103
Geolo Gral
VH Garduño
103
11:00
12:00
Dibujo Geolo
Rene
103
Química
Eric
103
Química
Eric
103
Lab Mate
Rafael
103
Geolo Gral
VH Garduño
103
12:00
13:00
Dibujo Geolo
Rene
103
Lab Mate
Rafael
103
Química
Eric
103
Lab Mate
Rafael
103
Geolo Gral
VH Garduño
103
13:00
14:00
  Lab Mate
Rafael
103
TH Intelectu
Pedro
103
  Geolo Gral
VH Garduño
103
14:00
15:00
    TH Intelectu
Pedro
103
   
1 SEM. IG GRUPO B
  Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
7:00
8:00
TH Intelectu
maestro18
104
Fun. Investi
Murillo
104
     
8:00
9:00
TH Intelectu
maestro18
104
Dibujo Geolo
Rene
LABGEO
TH Intelectu
maestro18
104
   
9:00
10:00
Química
Aparicio
104
Dibujo Geolo
Rene
LABGEO
Tutorias
Aparicio
104
Geolo Gral
Evodio
LABGEO
Lab Mate
Modesto
104
10:00
11:00
Química
Aparicio
104
Lab Mate
Modesto
104
Tutorias
Aparicio
104
Geolo Gral
Evodio
LABGEO
Química
Aparicio
104
11:00
12:00
Lab Mate
Modesto
104
Lab Mate
Modesto
104
Dibujo Geolo
Rene
LABGEO
Geolo Gral
Evodio
LABGEO
Química
Aparicio
104
12:00
13:00
Lab Mate
Modesto
104
Química
Aparicio
104
Dibujo Geolo
Rene
LABGEO
Geolo Gral
Evodio
LABGEO
TH Intelectu
maestro18
104
13:00
14:00
Fun. Investi
Murillo
104
Química
Aparicio
104
Fun. Investi
Murillo
104
Geolo Gral
Evodio
LABGEO
Fun. Investi
Murillo
104
3 SEM IG GRUPO A
  Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
12:00
13:00
Minera Óptic
Aparicio
301
Gravimetría
Uriel
LABGEO
  Gravimetría
Uriel
301
Gravimetría
Uriel
LABGEO
13:00
14:00
Minera Óptic
Aparicio
301
Gravimetría
Uriel
LAB GEO
Tutorias
Uriel
LABGEO
Cálculo Int
Modesto
301
 
14:00
15:00
Sed y Estrat
Rene
301
Cálculo Int
Modesto
301
Tutorias
Uriel
LABGEO
Geo Estructu
Evodio
301
Sed y Estrat
Rene
301
15:00
16:00
Sed y Estrat
Rene
301
Minera Óptic
Aparicio
301
Met Elect I
Magnolia
301
Geo Estructu
Evodio
301
Sed y Estrat
Rene
301
16:00
17:00
Álgbra Linea
Oscar
301
Minera Óptic
Aparicio
301
Cálculo Int
Modesto
301
Geo Estructu
Evodio
301
Met Elect I
Magnolia
301
17:00
18:00
Álgbra Linea
Oscar
301
Met Elect I
Magnolia
301
Cálculo Int
Modesto
301
Geo Estructu
Evodio
301
Met Elect I
Magnolia
301
18:00
19:00
Cálculo Int
Modesto
301
Sed y Estrat
Rene
301
Álgbra Linea
Oscar
301
Geo Estructu
Evodio
301
 
19:00
20:00
Gravimetría
Uriel
301
  Álgbra Linea
Oscar
301
Álgbra Linea
Oscar
301
 
5 SEM. IG GRUPO A
  Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
7:00
8:00
Petro Ign Me
Arturo
301
Petro Sedime
Arturo
301
Petro Ign Me
Arturo
301
Petro Sedime
Arturo
301
Yac Miner I
Francisco
301
8:00
9:00
Magnetometrí
Magnolia
301
Petro Sedime
Arturo
301
Petro Ign Me
Arturo
301
Petro Sedime
Arturo
301
Yac Miner I
Francisco
301
9:00
10:00
Magnetometrí
Magnolia
301
Petro Ign Me
Arturo
301
Magnetometrí
Magnolia
301
Geof Cuántic
Marco
301
Yac Miner I
Francisco
301
10:00
11:00
Met y Climat
Rene
301
Petro Ign Me
Arturo
301
Magnetometrí
Magnolia
301
Geof Cuántic
Marco
301
Yac Miner I
Francisco
301
11:00
12:00
Ecuac Difere
Magnolia
301
Ecuac Difere
Magnolia
301
Ecuac Difere
Magnolia
301
Met y Climat
Rene
301
Geof Cuántic
Marco
301
12:00
13:00
  Ecuac Difere
Magnolia
301
Ecuac Difere
Magnolia
301
  Geof Cuántic
Marco
301
13:00
14:00
  Met y Climat
Rene
301
Met y Climat
Rene
301
  Magnetometrí
Magnolia
301
5 SEM. IG GRUPO B
  Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
12:00
13:00
        Yac Miner I
Jesús
LABGEO
13:00
14:00
Petro Ign Me
Rene
103
    Petro Sedime
Arturo
103
Yac Miner I
Jesús
LABGEO
14:00
15:00
Magnetometrí
Magnolia
103
Magnetometrí
Magnolia
103
  Petro Sedime
Arturo
103
Yac Miner I
Jesús
LABGEO
15:00
16:00
Geof Cuántic
Marco
103
Magnetometrí
Magnolia
103
Ecuac Difere
Mario
103
Magnetometrí
Magnolia
103
Yac Miner I
Jesús
LABGEO
16:00
17:00
Geof Cuántic
Marco
103
Met y Climat
Rene
103
Ecuac Difere
Mario
103
Magnetometrí
Magnolia
103
Petro Ign Me
Rene
103
17:00
18:00
Petro Sedime
Arturo
103
Met y Climat
Rene
103
Met y Climat
Rene
103
Petro Ign Me
Rene
103
Petro Ign Me
Rene
103
18:00
19:00
Petro Sedime
Arturo
103
Ecuac Difere
Mario
103
Geof Cuántic
Marco
103
Petro Ign Me
Rene
103
Met y Climat
Rene
103
19:00
20:00
  Ecuac Difere
Mario
103
Geof Cuántic
Marco
103
  Ecuac Difere
Mario
103
7 SEM. IG GRUPO A
  Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
7:00
8:00
FA Toma Desi
Murillo
302
T Inves II
Pedro
302
FA Toma Desi
Murillo
302
Met Potencia
Marco
302
FA Toma Desi
Murillo
302
8:00
9:00
Geol México
Rene
302
T Inves II
Pedro
302
Geol México
Rene
302
Met Potencia
Marco
302
Yac Miner II
Jesús
LABGEO
9:00
10:00
Geol México
Rene
302
Des Sustenta
Pedro
302
Geol México
Rene
302
T Inves II
Pedro
302
Yac Miner II
Jesús
LABGEO
10:00
11:00
SIG
Arturo
302
Des Sustenta
Pedro
302
SIG
Arturo
302
T Inves II
Pedro
302
Yac Miner II
Jesús
LABGEO
11:00
12:00
Des Sustenta
Pedro
302
Met Potencia
Marco
302
SIG
Arturo
302
SIG
Arturo
302
Yac Miner II
Jesús
LABGEO
12:00
13:00
Des Sustenta
Pedro
302
Met Potencia
Marco
302
Des Sustenta
Pedro
302
   
13:00
14:00
  FA Toma Desi
Murillo
302
  FA Toma Desi
Murillo
302
 
7 SEM. IG GRUPO B
  Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
13:00
14:00
Met Potencia
Marco
302
  T Inves II
Laura Aracel
302
  Yac Miner II
Francisco
302
14:00
15:00
Met Potencia
Marco
302
FA Toma Desi
Murillo
302
T Inves II
Laura Aracel
302
FA Toma Desi
Murillo
302
Yac Miner II
Francisco
302
15:00
16:00
SIG
Arturo
302
Met Potencia
Marco
302
Geol México
Rene
302
Geol México
Rene
302
Yac Miner II
Francisco
302
16:00
17:00
SIG
Arturo
302
Met Potencia
Marco
302
Geol México
Rene
302
Geol México
Rene
302
Yac Miner II
Francisco
302
17:00
18:00
FA Toma Desi
Murillo
302
T Inves II
Laura Aracel
302
Des Sustenta
Michael
302
  FA Toma Desi
Murillo
302
18:00
19:00
Des Sustenta
Michael
302
T Inves II
Laura Aracel
302
Des Sustenta
Michael
302
  SIG
Arturo
302
19:00
20:00
Des Sustenta
Michael
302
Des Sustenta
Michael
302
FA Toma Desi
Murillo
302
  SIG
Arturo
302
    Editor

    Deja un comentario