CALENDARIO DE LOS SUSTENTANTES PARA PRESENTAR EXAMEN DE OPOSICIÓN

  MATERIA CARRERA CADIDATOS JURADOS HORA SALON FECHA
1 FUNDAMENTOS DE FISICA IIA Ing. Mariana Echavarria Pedraza Ing. José Antonio Guzmán Cuevas Ing. José Severo Molina Estrada Ing. Uriel Olivares Molina Ing. Viridiana Calderón Ponce 13:30 – 14:00 A205 23-01-2017
2 FUNDAMENTOS DE FISICA IIA Q.F.B.Silvia Almanza Mendez Ing. José Antonio Guzmán Cuevas Ing. José Severo Molina Estrada Ing. Uriel Olivares Molina Ing. Viridiana Calderón Ponce 13:00 – 13:30 A205 23-01-2017
  FUNDAMENTOS DE FISICA IIA MC. Guadalupe Johana Gonzalez Torres Ing. José Antonio Guzmán Cuevas Ing. José Severo Molina Estrada Ing. Uriel Olivares Molina Ing. Viridiana Calderón Ponce 15:30 – 16:00 A205 23-01-2017
3 LAB. DE QUIMICA ANALITICA IIA Q.F.B.Silvia Almanza Mendez Ing. José Antonio Guzmán Cuevas Ing. José Severo Molina Estrada Ing. Uriel Olivares Molina Ing. Viridiana Calderón Ponce 11:30 – 12:00 A205 20-01-2017
4 LAB. DE QUIMICA ANALITICA IIA ing.Gardenia Maldonado Arevalo Ing. José Antonio Guzmán Cuevas Ing. José Severo Molina Estrada Ing. Uriel Olivares Molina Ing. Viridiana Calderón Ponce 10:30 – 11:00 A205 20-01-2017
5 LAB. DE QUIMICA ANALITICA IIA Ing.Monica valencia Rojas Ing. José Antonio Guzmán Cuevas Ing. José Severo Molina Estrada Ing. Uriel Olivares Molina Ing. Viridiana Calderón Ponce 11:00 – 11:30 A205 20-01-2017
6 LAB. DE QUIMICA ANALITICA IIA Q.F.B.Silvia Almanza Mendez Ing. José Antonio Guzmán Cuevas Ing. José Severo Molina Estrada Ing. Uriel Olivares Molina Ing. Viridiana Calderón Ponce      
7 LAB. DE QUIMICA ANALITICA IIA ing.Mariana Echavarria Pedraza Ing. José Antonio Guzmán Cuevas Ing. José Severo Molina Estrada Ing. Uriel Olivares Molina Ing. Viridiana Calderón Ponce 10:00 – 10:30 A205 20-01-2017
  LAB. DE QUIMICA ANALITICA IIA MC. Guadalupe Johana Gonzalez Torres Ing. José Antonio Guzmán Cuevas Ing. José Severo Molina Estrada Ing. Uriel Olivares Molina Ing. Viridiana Calderón Ponce 15:30-16:00 A206 20-01-2017
8 ANALISIS DE ALIMENTOS IIA Q.F.B.Silvia Almanza Mendez Ing. José Antonio Guzmán Cuevas Ing. José Severo Molina Estrada Ing. Uriel Olivares Molina Ing. Viridiana Calderón Ponce 13:30 – 14:00 A205 20-01-2017
9 ANALISIS DE ALIMENTOS IIA ing.Gardenia Maldonado Arevalo Ing. José Antonio Guzmán Cuevas Ing. José Severo Molina Estrada Ing. Uriel Olivares Molina Ing. Viridiana Calderón Ponce 12:30 -13:00 A205 20-01-2017
10 ANALISIS DE ALIMENTOS IIA Ing.Monica valencia Rojas Ing. José Antonio Guzmán Cuevas Ing. José Severo Molina Estrada Ing. Uriel Olivares Molina Ing. Viridiana Calderón Ponce 13:00 – 13:30 A205 20-01-2017
11 ANALISIS DE ALIMENTOS IIA ing.Mariana Echavarria Pedraza Ing. José Antonio Guzmán Cuevas Ing. José Severo Molina Estrada Ing. Uriel Olivares Molina Ing. Viridiana Calderón Ponce 12:00 – 12:30 A205 20-01-2017
  ANALISIS DE ALIMENTOS IIA MC. Guadalupe Johana Gonzalez Torres Ing. José Antonio Guzmán Cuevas Ing. José Severo Molina Estrada Ing. Uriel Olivares Molina Ing. Viridiana Calderón Ponce 16:00 – 16:30 A205 20-01-2017
12 BIOQUIMICA DE ALIMENTOS II IIA ing.Mariana Echavarria Pedraza Ing. José Antonio Guzmán Cuevas Ing. José Severo Molina Estrada Ing. Uriel Olivares Molina Ing. Viridiana Calderón Ponce 10:00 -10:30 A205 23-01-2017
13 BIOQUIMICA DE ALIMENTOS II IIA Q.F.B.Silvia Almanza Mendez Ing. José Antonio Guzmán Cuevas Ing. José Severo Molina Estrada Ing. Uriel Olivares Molina Ing. Viridiana Calderón Ponce 10:30 – 11:00 A205 23-01-2017
  BIOQUIMICA DE ALIMENTOS II IIA MC. Guadalupe Johana Gonzalez Torres Ing. José Antonio Guzmán Cuevas Ing. José Severo Molina Estrada Ing. Uriel Olivares Molina Ing. Viridiana Calderón Ponce 16:00 – 16:30 A205 23-01-2017
14 BIOTECNOLOGIA IIA ing. Mariana Echavarria Pedraza Ing. José Antonio Guzmán Cuevas Ing. José Severo Molina Estrada Ing. Uriel Olivares Molina Ing. Viridiana Calderón Ponce 11:00 – 11:30 A205 23-01-2017
  BIOTECNOLOGIA IIA MC. Guadalupe Johana Gonzalez Torres Ing. José Antonio Guzmán Cuevas Ing. José Severo Molina Estrada Ing. Uriel Olivares Molina Ing. Viridiana Calderón Ponce 12:30 – 13:00 A205 23-01-2017
15 TECNOLOGIA DE CARNICOS IIA Ing.Monica valencia Rojas Ing. José Antonio Guzmán Cuevas Ing. José Severo Molina Estrada Ing. Uriel Olivares Molina Ing. Viridiana Calderón Ponce 11:30 – 12:00 A205 23-01-2017
16 TECNOLOGIA DE CARNICOS IIA Ing.Mariana Echavarria Pedraza Ing. José Antonio Guzmán Cuevas Ing. José Severo Molina Estrada Ing. Uriel Olivares Molina Ing. Viridiana Calderón Ponce 12:00 – 12:30 A205 23-01-2017
               
17 GEOHIDROLOGÍA IG Yazmin Escutia Saucedo Dr. Rafael Maciel Peña, M.C. Rene Hernández Olivares, M.C. Magnolia Botello Márquez DR. Javier Guillen Aparicio (programar vierne o lunes) 11:00 B201 Lunes 23
18 PALEONTOLOGÍA IG Yazmin Escutia Saucedo Dr. Rafael Maciel Peña M.C. Rene Hernández Olivares M.C. Magnolia Botello Márquez DR. Javier Guillen Aparicio 11:30 B201 Lune 23
19 AGROECOLOGIA IIAS Ing. Maria Nieves Cardenas Ing. Roberto Valdivia Béjar Ing. José Severo Molina Estrada M.C. Mario Alberto Sánchez Camarena Dr. Modesto Pineda Duran 1:00 horas 202 Lunes-23-2017
20 AGROECOLOGIA IIAS Ing. Michel Daniel Becerra Ortiz Ing. Roberto Valdivia Béjar Ing. José Severo Molina Estrada M.C. Mario Alberto Sánchez Camarena Dr. Modesto Pineda Duran 1:30 horas 202 Lunes-23-2017
21 OLERICULTURA IIAS Ing. Hugo Fernando Leon Pimentel Ing. Roberto Valdivia Béjar Ing. José Severo Molina Estrada M.C. Mario Alberto Sánchez Camarena Dr. Modesto Pineda Duran 10:00 horas 202 Lunes-23-2017
22 OLERICULTURA IIAS Ing. Maria Nieves Cardenas Ing. Roberto Valdivia Béjar Ing. José Severo Molina Estrada M.C. Mario Alberto Sánchez Camarena Dr. Modesto Pineda Duran 10:30 horas 202 Lunes-23-2017
23 BOTANICA APLICADA IIAS Ing. Hugo Fernando Leon Pimentel Ing. Roberto Valdivia Béjar Ing. José Severo Molina Estrada M.C. Mario Alberto Sánchez Camarena Dr. Modesto Pineda Duran 10:00 horas 202 Martes-24-2017
24 BOTANICA APLICADA IIAS M.C. Ma. Guadalupe Soto Ochoa Ing. Roberto Valdivia Béjar Ing. José Severo Molina Estrada M.C. Mario Alberto Sánchez Camarena Dr. Modesto Pineda Duran 10:30 horas 202 Martes-24-2017
25 BOTANICA APLICADA IIAS Ing. Maria Nieves Cardenas Ing. Roberto Valdivia Béjar Ing. José Severo Molina Estrada M.C. Mario Alberto Sánchez Camarena Dr. Modesto Pineda Duran 11:00 horas 202 Martes-24-2017
26 SISTEMA DE RIEGO IIAS Ing. Maria Nieves Cardenas Ing. Roberto Valdivia Béjar Ing. José Severo Molina Estrada M.C. Mario Alberto Sánchez Camarena Dr. Modesto Pineda Duran 1:00 horas 202 Martes-24-2017
27 DESARROLLO COMUNITARIO IIAS Ing. Michel Daniel Becerra Ortiz Ing. Roberto Valdivia Béjar Ing. José Severo Molina Estrada M.C. Mario Alberto Sánchez Camarena Dr. Modesto Pineda Duran 10:00 horas 202 Viernes-20-2017
28 DESARROLLO COMUNITARIO IIAS Ing. Mónica Valencia Rojas Ing. Roberto Valdivia Béjar Ing. José Severo Molina Estrada M.C. Mario Alberto Sánchez Camarena Dr. Modesto Pineda Duran 11:00 horas 202 Viernes-20-2017
29 DESARROLLO COMUNITARIO IIAS M.C. Monica Socorro Gonzalez Moreno Ing. Roberto Valdivia Béjar Ing. José Severo Molina Estrada M.C. Mario Alberto Sánchez Camarena Dr. Modesto Pineda Duran 10:30 horas 202 Viernes-20-2017
30 TALLER DE INVESTIGACION I IIAS Ing. Griselda Madrigal Duran Ing. Roberto Valdivia Béjar Ing. José Severo Molina Estrada M.C. Mario Alberto Sánchez Camarena Dr. Modesto Pineda Duran 12:00 horas 202 Viernes-20-2017
31 TALLER DE INVESTIGACION I IIAS M.C. Ma. Guadalupe Soto Ochoa Ing. Roberto Valdivia Béjar Ing. José Severo Molina Estrada M.C. Mario Alberto Sánchez Camarena Dr. Modesto Pineda Duran 12:30 horas 202 Viernes-20-2017
32 AGRICULTURA PROTEGIDA IIAS Ing. Hugo Fernando Leon Pimentel Ing. Roberto Valdivia Béjar Ing. José Severo Molina Estrada M.C. Mario Alberto Sánchez Camarena Dr. Modesto Pineda Duran 12:00 horas 202 Martes-24-2017
33 SISTEMAS DE RIEGO IIAS Ing. Hugo Fernando Leon Pimentel Ing. Roberto Valdivia Béjar Ing. José Severo Molina Estrada M.C. Mario Alberto Sánchez Camarena Dr. Modesto Pineda Duran 12:30 horas 202 Martes-24-2017
34 QUIMICA ANALITICA IIAS M.C. Guadalupe Y. Gonzalez Torres Ing. Roberto Valdivia Béjar Ing. José Severo Molina Estrada M.C. Mario Alberto Sánchez Camarena Dr. Modesto Pineda Duran 1:30 horas 202 Viernes-20-2017
35 QUIMICA ANALITICA IIAS Q.F.B.Silvia Almanza Mendez Ing. Roberto Valdivia Béjar Ing. José Severo Molina Estrada M.C. Mario Alberto Sánchez Camarena Dr. Modesto Pineda Duran 14:00 horas 202 Viernes-20-2017
36 ESTADISTICA IIAS Ing. Griselda Madrigal Duran Ing. Roberto Valdivia Béjar Ing. José Severo Molina Estrada M.C. Mario Alberto Sánchez Camarena Dr. Modesto Pineda Duran 11:00 horas 202 Lunes-23-2017
37 ESTADISTICA IIAS Ing. Orlando Miranda Salazar Ing. Roberto Valdivia Béjar Ing. José Severo Molina Estrada M.C. Mario Alberto Sánchez Camarena Dr. Modesto Pineda Duran 12:30 horas 202 Lunes-23-2017
38 ESTADISTICA IIAS M.C. Guadalupe Y. Gonzalez Torres Ing. Roberto Valdivia Béjar Ing. José Severo Molina Estrada M.C. Mario Alberto Sánchez Camarena Dr. Modesto Pineda Duran 11:30 horas 202 Lunes-23-2017
39 ESTADISTICA IIAS M.C. Ma. Guadalupe Soto Ochoa Ing. Roberto Valdivia Béjar Ing. José Severo Molina Estrada M.C. Mario Alberto Sánchez Camarena Dr. Modesto Pineda Duran 1:00 horas 202 Lunes-23-2017
40 DISEÑOS EXPERIMENTALES IIAS M.C. Ma. Guadalupe Soto Ochoa Ing. Roberto Valdivia Béjar Ing. José Severo Molina Estrada M.C. Mario Alberto Sánchez Camarena Dr. Modesto Pineda Duran 14:00 horas 202 Martes-24-2017
41 DISEÑOS EXPERIMENTALES IIAS M.C. Guadalupe Y. Gonzalez Torres Ing. Roberto Valdivia Béjar Ing. José Severo Molina Estrada M.C. Mario Alberto Sánchez Camarena Dr. Modesto Pineda Duran 14:00 horas 202 Viernes-20-2017
               
42 DERECHO MERCANTIL IAD Lic. Pedro Osvaldo Alzate M.C. Carolina Arciga Color Ing. Pedro Rico Hernandez C.P. Víctor Rangel Arreola Ing. Araceli Mandujano Miranda 04:00:00 p. m. 105 lunes 23 enero
43 DERECHO MERCANTIL IAD L.A.E. Cesar Armando Villanueva G M.C. Carolina Arciga Color Ing. Pedro Rico Hernandez C.P. Víctor Rangel Arreola Ing. Araceli Mandujano Miranda 04:20:00 p. m. 105 lunes 23 enero
44 DERECHO MERCANTIL IAD L.A.E. Jose Lorenzo Gallegos Mendez M.C. Carolina Arciga Color Ing. Pedro Rico Hernandez C.P. Víctor Rangel Arreola Ing. Araceli Mandujano Miranda 04:40:00 p. m. 105 lunes 23 enero
45 ECONOMIA IAD L.A.E. Jose Lorenzo Gallegos Mendez M.C. Carolina Arciga Color Ing. Pedro Rico Hernandez C.P. Víctor Rangel Arreola Ing. Araceli Mandujano Miranda 02:20:00 p. m. 105 lunes 23 enero
46 ECONOMIA IAD Lic. Abel Vargas Guerrero M.C. Carolina Arciga Color Ing. Pedro Rico Hernandez C.P. Víctor Rangel Arreola Ing. Araceli Mandujano Miranda 02:40:00 p. m. 105 lunes 23 enero
47 COMPORTAMIENTO ORGANNIZACIONAL IAD Lic. Salvador Botello Gutierrez M.C. Carolina Arciga Color Ing. Pedro Rico Hernandez C.P. Víctor Rangel Arreola Ing. Araceli Mandujano Miranda 10:00:00 a. m. 105 viernes 20 enero
48 COMPORTAMIENTO ORGANNIZACIONAL IAD Ing. Griselda Madrigal Duran M.C. Carolina Arciga Color Ing. Pedro Rico Hernandez C.P. Víctor Rangel Arreola Ing. Araceli Mandujano Miranda 10:20:00 a. m. 105 viernes 20 enero
49 COMPORTAMIENTO ORGANNIZACIONAL IAD L.A.E. Jose Lorenzo Gallegos Mendez M.C. Carolina Arciga Color Ing. Pedro Rico Hernandez C.P. Víctor Rangel Arreola Ing. Araceli Mandujano Miranda 02:00:00 p. m. 105 viernes 20 enero
50 COMPORTAMIENTO ORGANNIZACIONAL IAD L.A. Lourdes Martinez Ruiz M.C. Carolina Arciga Color Ing. Pedro Rico Hernandez C.P. Víctor Rangel Arreola Ing. Araceli Mandujano Miranda 10:40:00 a. m. 105 viernes 20 enero
51 TALLER DE ADMNISTRACION II IAD Lic. Elizabeth Urbano Rosiles M.C. Carolina Arciga Color Ing. Pedro Rico Hernandez C.P. Víctor Rangel Arreola Ing. Araceli Mandujano Miranda 11:00:00 a. m. 105 viernes 20 enero
52 TALLER DE ADMNISTRACION II IAD Ing. Griselda Madrigal Duran M.C. Carolina Arciga Color Ing. Pedro Rico Hernandez C.P. Víctor Rangel Arreola Ing. Araceli Mandujano Miranda 11:20:00 a. m. 105 viernes 20 enero
53 TALLER DE ADMNISTRACION II IAD L.A.E. Jose Lorenzo Gallegos Mendez M.C. Carolina Arciga Color Ing. Pedro Rico Hernandez C.P. Víctor Rangel Arreola Ing. Araceli Mandujano Miranda 02:20:00 p. m. 105 viernes 20 enero
54 TALLER DE ADMNISTRACION II IAD Lic. Salvador Botello Gutierrez M.C. Carolina Arciga Color Ing. Pedro Rico Hernandez C.P. Víctor Rangel Arreola Ing. Araceli Mandujano Miranda 11:40:00 a. m. 105 viernes 20 enero
55 TALLER DE ADMNISTRACION II IAD L.A.E. Cesar Armando Villanueva G M.C. Carolina Arciga Color Ing. Pedro Rico Hernandez C.P. Víctor Rangel Arreola Ing. Araceli Mandujano Miranda 12:00:00 p. m. 105 viernes 20 enero
56 TALLER DE ADMNISTRACION II IAD L.A. Lourdes Martinez Ruiz M.C. Carolina Arciga Color Ing. Pedro Rico Hernandez C.P. Víctor Rangel Arreola Ing. Araceli Mandujano Miranda 12:20:00 p. m. 105 viernes 20 enero
57 COMPORTAMIENTO DEL CONSUMIDOR IAD L.A.E. Cesar Armando Villanueva G M.C. Carolina Arciga Color Ing. Pedro Rico Hernandez C.P. Víctor Rangel Arreola Ing. Araceli Mandujano Miranda 12:40:00 p. m. 105 viernes 20 enero
58 COMPORTAMIENTO DEL CONSUMIDOR IAD M.C. Ladislao Arciga Gamiño M.C. Carolina Arciga Color Ing. Pedro Rico Hernandez C.P. Víctor Rangel Arreola Ing. Araceli Mandujano Miranda 01:00:00 p. m. 105 viernes 20 enero
59 COMPORTAMIENTO DEL CONSUMIDOR IAD L.A.E. Jose Lorenzo Gallegos Mendez M.C. Carolina Arciga Color Ing. Pedro Rico Hernandez C.P. Víctor Rangel Arreola Ing. Araceli Mandujano Miranda 02:40:00 p. m. 105 viernes 20 enero
60 COMPORTAMIENTO DEL CONSUMIDOR IAD Lic. Salvador Botello Gutierrez M.C. Carolina Arciga Color Ing. Pedro Rico Hernandez C.P. Víctor Rangel Arreola Ing. Araceli Mandujano Miranda 01:20:00 p. m. 105 viernes 20 enero
61 COMPORTAMIENTO DEL CONSUMIDOR IAD Lic. Abel Vargas Guerrero M.C. Carolina Arciga Color Ing. Pedro Rico Hernandez C.P. Víctor Rangel Arreola Ing. Araceli Mandujano Miranda 01:40:00 p. m. 105 viernes 20 enero
62 SEM. DE PROMOCION IAD M.C. Ladislao Arciga Gamiño M.C. Carolina Arciga Color Ing. Pedro Rico Hernandez C.P. Víctor Rangel Arreola Ing. Araceli Mandujano Miranda 10:00:00 a. m. 105 lunes 23 enero
63 SEM. DE PROMOCION IAD Lic. Abel Vargas Guerrero M.C. Carolina Arciga Color Ing. Pedro Rico Hernandez C.P. Víctor Rangel Arreola Ing. Araceli Mandujano Miranda 10:20:00 a. m. 105 lunes 23 enero
64 SEM. DE ADMINISTRACION Y VENTAS Y CLIENTES IAD L.A.E. Jose Lorenzo Gallegos Mendez M.C. Carolina Arciga Color Ing. Pedro Rico Hernandez C.P. Víctor Rangel Arreola Ing. Araceli Mandujano Miranda 10:40:00 a. m. 105 lunes 23 enero
65 SEM. DE ADMINISTRACION Y VENTAS Y CLIENTES IAD Lic. Elizabeth Urbano Rosiles M.C. Carolina Arciga Color Ing. Pedro Rico Hernandez C.P. Víctor Rangel Arreola Ing. Araceli Mandujano Miranda 11:00:00 a. m. 105 lunes 23 enero
66 SEM. DE ADMINISTRACION Y VENTAS Y CLIENTES IAD M.C. Ladislao Arciga Gamiño M.C. Carolina Arciga Color Ing. Pedro Rico Hernandez C.P. Víctor Rangel Arreola Ing. Araceli Mandujano Miranda 11:20:00 a. m. 105 lunes 23 enero
67 SERVICIOS DE PUBLICIDAD IAD Lic. Abel Vargas Guerrero M.C. Carolina Arciga Color Ing. Pedro Rico Hernandez C.P. Víctor Rangel Arreola Ing. Araceli Mandujano Miranda 11:40:00 a. m. 105 lunes 23 enero
68 GESTION ESTRATEGICA IAD L.A.E. Jose Lorenzo Gallegos Mendez M.C. Carolina Arciga Color Ing. Pedro Rico Hernandez C.P. Víctor Rangel Arreola Ing. Araceli Mandujano Miranda 12:00:00 p. m. 105 lunes 23 enero
69 GESTION ESTRATEGICA IAD Ing. Griselda Madrigal Duran M.C. Carolina Arciga Color Ing. Pedro Rico Hernandez C.P. Víctor Rangel Arreola Ing. Araceli Mandujano Miranda 12:20:00 p. m. 105 lunes 23 enero
70 GESTION ESTRATEGICA IAD Lic. Abel Vargas Guerrero M.C. Carolina Arciga Color Ing. Pedro Rico Hernandez C.P. Víctor Rangel Arreola Ing. Araceli Mandujano Miranda 12:40:00 p. m. 105 lunes 23 enero
71 SEM. DE PUBLICIDAD IAD Lic. Salvador Botello Gutierrez M.C. Carolina Arciga Color Ing. Pedro Rico Hernandez C.P. Víctor Rangel Arreola Ing. Araceli Mandujano Miranda 01:00:00 p. m. 105 lunes 23 enero
72 SEM. DE PUBLICIDAD IAD L.A.E. Jose Lorenzo Gallegos Mendez M.C. Carolina Arciga Color Ing. Pedro Rico Hernandez C.P. Víctor Rangel Arreola Ing. Araceli Mandujano Miranda 01:20:00 p. m. 105 lunes 23 enero
73 CAPITAL HUMANO IAD L.A.E. Jose Lorenzo Gallegos Mendez M.C. Carolina Arciga Color Ing. Pedro Rico Hernandez C.P. Víctor Rangel Arreola Ing. Araceli Mandujano Miranda 01:40:00 p. m. 105 lunes 23 enero
70 MATEMATICAS FINANCIERAS IAD Ing. Griselda Madrigal Duran M.C. Carolina Arciga Color Ing. Pedro Rico Hernandez C.P. Víctor Rangel Arreola Ing. Araceli Mandujano Miranda 02:00:00 p. m. 105 lunes 23 enero
               
74 DESARROLLO SUSTENTABLE ISC Ing. Griselda Madrigal Duran Ing. Mario Alonso Hernández Ing. Marisol Ruiz Esparza Aguilar M.C. Carolina Arciga Color Ing. Nadia Gutiérrez Hernández      
75 DESARROLLO SUSTENTABLE ISC Ing. Michel Daniel Becerra Ortiz Ing. Mario Alonso Hernández Ing. Marisol Ruiz Esparza Aguilar M.C. Carolina Arciga Color Ing. Nadia Gutiérrez Hernández      
76 DESARROLLO SUSTENTABLE ISC Ing. Orlando Miranda Salazar Ing. Mario Alonso Hernández Ing. Marisol Ruiz Esparza Aguilar M.C. Carolina Arciga Color Ing. Nadia Gutiérrez Hernández      
77 PROGRAMACION WEB ISC Ing. Griselda Madrigal Duran Ing. Mario Alonso Hernández Ing. Marisol Ruiz Esparza Aguilar M.C. Carolina Arciga Color Ing. Nadia Gutiérrez Hernández      
78 PROGRAMACION DE MOVILES ISC Ing. Griselda Madrigal Duran Ing. Mario Alonso Hernández Ing. Marisol Ruiz Esparza Aguilar M.C. Carolina Arciga Color Ing. Nadia Gutiérrez Hernández      
79 PROGRAMACION DE MOVILES ISC Ing. Orlando Miranda Salazar Ing. Mario Alonso Hernández Ing. Marisol Ruiz Esparza Aguilar M.C. Carolina Arciga Color Ing. Nadia Gutiérrez Hernández      
80 PROGRAMACION DE MOVILES ISC Ing. Elizeth Ibarra Limas Ing. Mario Alonso Hernández Ing. Marisol Ruiz Esparza Aguilar M.C. Carolina Arciga Color Ing. Nadia Gutiérrez Hernández      
    Editor

    Deja un comentario