RESULTADOS DE EXÁMEN DE OPOSICIÓN

RESULTADOS DE EXÁMEN DE OPOSICIÓN

 

MATERIAS ASIGNADAS QUE OBTUVIERON MENOS EL 70% EN LA COMISIÓN DICTAMINADORA
           
  MATERIA CARRERA SEM HRS DOCENTE
1 TALLER DE ADMINISTRACION II IAD 2-A 5 LOURDES MARTINEZ RUIZ
2 COMPORTAMIENTO ORGANIZACIONAL IAD 2-B 4 LOURDES MARTINEZ RUIZ
3 MATEMATICAS FINANCIERAS interinas IAD 4-A 4 GRISELDA MADRIGAL DURAN
4 CAPITAL HUMANO IAD 4-A 4 DOLORES ITZEL ALVAREZ LOPEZ
5 ECONOMIA interinas IAD 4A 4 LADISLAO ARCIGA GAMIÑO
6 COMPORTAMIENTO DEL CONSUMIDOR IAD 6-A 6 ABEL VARGAS GUERRERO
7 SEM. ADMINISTRACION VENTAS Y CLIENTES IAD 8-A 6 ELIZABETH URBANO ROSILES
8 SEM. ADMINISTRACION VENTAS Y CLIENTES IAD 8-B 6 DOLORES ITZEL ALVAREZ LOPEZ
9 SEM. DE PROMOCION IAD 8-B 5 ABEL VARGAS GUERRERO
10 TECNOLOGIA DE CARNICOS interinas IIA 6-A 6 GARDENIA Y. MALDONADO AREVALO
11 BOTANICA APLICADA IIAS 2-C 5 GUADALUPE SOTO OCHOA
13 SISTEMAS DE RIEGO PRESURIZADO IIAS 6-A 5 HUGO FERNANDO LEON PIMENTEL
14 SISTEMAS DE RIEGO PRESURIZADO IIAS 6-B 5 HUGO FERNANDO LEON PIMENTEL
15 PALEONTOLOGIA IG 2-A 4 YAZMIN ESCUTIA SAUCEDO
16 PALEONTOLOGIA IG 2-B 4 YAZMIN ESCUTIA SAUCEDO
17 GEOHIDROLOGIA IG 6-A 4 YAZMIN ESCUTIA SAUCEDO

 

DICTAMEN DE LOS EXAMENES DE OPOSICIÓN ABEIRTA DE LA CONVOCATORIA ENERO DE 2017
                         
                         
    10%     10%     10%     70%  
NO. NOMBRE GRADO     EXP. ACAD     EXP. PRO     EXAMEN  
    LIC (3) M.C. (5) DR (10) S/E (3) 1 AÑO (5) 3 o MAS (10) S/E (3) 1 AÑO (5) 3 O MAS (10)    
1 ABEL VARGAS GUERRERO                      
  COMPORTAMIENTO DEL CONSUMIDOR-IAD 3     3         10 60 76
  ECONOMIA-IAD 3     3         10 0 16
  GESTION ESTRATEGICA-IAD 3     3         10 0 16
  SEM. DE PROMOCION-IAD 3     3         10 58 74
  SEM. DE PUBLICIDAD-IAD 3     3         10 62 78
2 ADRIAN SILVIANO REGUERA                      
  PR0GRAMACION WEB-ISC 3       5     5   62 75
3 ARMANDO GONZALEZ MEDINA                      
4 CESAR ARMANDO VILLASEÑOR GUILLEN                      
  TALLER DE ADMOD II 3         10 3     0 16
  DERECHO MERCANTIL 3         10 3     0 16
  COMPORT.CONSUM. 3         10 3     0 16
5 DOLORES ITZEL ALVAREZ LOPEZ                      
  COMPORTAMIENTO ORGANIZACIONAL-IAD 3     3       5   44 55
  CAPITAL HUMANO-IAD 3     3       5   40 51
  COMPORTAMIENTO DEL CONSUMIDOR-IAD 3     3       5   42 53
  MATEMATICAS FINANCIERAS-IAS 3     3       5   40 51
  GESTION ESTRATEGICA-IAD 3     3       5   41 52
  SEM. DE ADMON VENTAS Y CLIENTES-IAD 3     3       5   41 52
  SEM. DE PROMOCION-IAD 3     3       5   43 54
  SEM. DE PUBLICIDAD-IAD 3     3       5   41 52
6 EDGAR MURILLO BARRIGA                      
  DERECHO MERCANTIL-IAD 3     3       5   51 62
7 ELIZABET IBARRA LIMAS                      
  PROGRAMACION DE MOVILES-ISC 3         10     10 68 91
8 ELIZABETH URBANO ROSILES                      
  TALLER DE ADMINISTACION II-IAD 3       5       10 49 67
  SEM. DE ADMON VENTAS Y CLIENTES-IAD 3       5       10 54 72
9 GARDENIA Y. MALDONADO AREVALO                      
  LAB. DE QUIMICA ANALITICA-IIA 3         10   5   59 77
  ANALISIS DE ALIMENTOS-IIA 3         10   5   57 75
10 GRISELDA MADRIGAL DURAN                      
  ESTADISTICA-IIAS 3       0 10     10 60 83
  TALLER DE INVESTIGACION I-IIAS 3         10     10 64 87
  PROGRAMACION DE MOVILES-ISC 3         10     10 60 83
  PROGRAMACION WEB-ISC 3         10     10 59 82
  TALLER DE ADMINISTACION II-IAD 3         10     10 59 82
  MATEMATICAS FINANCIERAS-IAD 3         10     10 55 78
  COMPORTAMIENTO ORGANIZACIONAL-IAD 3         10     10 59 82
  GESTION ESTRATEGICA-IAD 3         10     10 56 79
11 GUADALUPE SOTO OCHOA                      
  BOTANICA APLICADA-IIAS 3     3         10 61 77
  DISEÑOS EXPERIMENTALES-IIAS 3     3         10 59 75
  TALLER DE INVESTIGACION I-IIAS 3     3         10 61 77
  ESTADISTICA-IIAS 3     3         10 61 77
12 GUADALUPE Y. GONZALEZ TORRES                      
  DISEÑOS EXPERIMENTALES-IIAS 3     3         10 58 74
  ESTADISTICA-IIAS 3     3         10 53 69
  QUIMICA ANALITICA-IIAS 3     3         10 82 98
  ANALISISI DE ALIMENTOS-IIA 3     3         10 55 71
  BIOQUIMICA DE ALIMENTOS II-IIA 3     3         10 44 60
  BIOTECNOLOGIA 3     3         10 47 63
13 HUGO FERNANDO LEON PIMENTEL                      
  SISTEMA DE RIEGO PRESURIZADO-IIAS 3     3         10 62 78
  BOTANICA APLICADA-IIAS 3     3         10 62 78
  INTROD. AGRI. PROTEJIDA-IIAS 3     3         10 64 80
  OLERICULTURA-IIAS 3     3         10 62 78
14 JOSE LORENZO GALLEGOS MARTINEZ                      
  CAPITAL HUMANO-IAD 3     3       5   53 64
  DERECHO MERCANTIL-IAD 3     3       5   51 62
  ECONOMIA-IAD 3     3       5   53 64
  GESTION ESTRATEGICA-IAD 3     3       5   47 58
  SEM. DE ADMON VENTAS Y CLIENTES-IAD 3     3       5   53 64
  SEM. DE PUBLICIDAD-IAD 3     3       5   54 65
15 LADISLAO ARCIGA GAMIÑO                      
  COMPORTAMIENTO DEL CO NSUMIDOR-IAD 3         10     10 47 70
  SEM. DE ADMON VENTAS Y CLIENTES-IAD 3         10     10 47 70
  SEM. DE PROMOCION-IAD 3         10     10 51 74
16 LOURDEZ MARTINEZ RUIZ                      
  COMPORTAMIENTO ORGANIZACIONAL-IAD 3         10     10 52 75
  TALLER DE ADMINISTACION II-IAD 3         10     10 49 72
17 MARIANA ECHAVARRIA PEDRAZA                      
  FUNDAMENTOS DE FISICA-IIA 3       5     5   36 49
  LAB. QUIMICA ANALITICA-IIA 3       5     5   48 61
  ANALISIS DE ALIMENTOS-IIA 3       5     5   52 65
  BIOQUIMICA DE ALIMENTOS II-IIA 3       5     5   50 63
  BIOTECNOLOGIA-IIA 3       5     5   49 62
18 MARIA NIEVES REYES CARDENAS                      
  AGROECOLOGIA-IIAS 3     3       5   55 66
  BOTANICA APLICADA-IIAS 3     3       5   49 60
  OLERICULTURA-IIAS 3     3       5   43 54
  SISTEMA DE RIEGO PRESURIZADO-IIAS 3     3       5   51 62
19 MICHEL DANIEL BECERRA ORTIZ                      
  AGROECOLOGIA-IIAS 3       5     5   65 78
  DESARROLLO COMUNITARIO-IIAS 3       5     5   65 78
  DESARROLLO SUSTENTABLE-ISC 3       5     5   68 81
20 MONICA SOCORRO GONZALEZ MORENO                      
  TALLER DE INVESTIGACION I-IIAS 3         10   5   32 50
  DESARROLLO COMUNITARIO-IIAS 3         10   5   35 53
21 MONICA VALENCIA ROJAS                      
  TECNOLOGIA DE CARNICOS-IIA 3         10   5   61 79
  DESARROLLO COMUNITARIO-IIAS 3         10   5   57 75
22 PEDRO OSWALDO ALZATE                      
  DERECHO MERCANTIL-IAD 3         10   5   57 75
28 SILVIA ALMANZA MENDEZ                      
  ANALISIS DE ALIMENTOS-IIA 3       5       10 66 84
  BI0QUIMICA DE ALIMENTOS II-IIA 3       5       10 63 81
  QUIMICA ANALITICA-IIAS 3       5       10 64 82
29 YAZMIN ESCUTIA SAUCEDO                      
  PALEONTOLOGIA-GEO 3     3     3     64 73
  GEOHIDROLOGIA.GEO 3     3     3     61 70
30 ORLANDO MIRANDA SALAZAR                      
  ESTADISTICA IIAS 3         10     10 0 23
  DESARROLLO SUSTENTABLE ISC 3         10     10 0 23
  PROGRAMACION MOVIL 3         10     10 0 23
31 SALVADOR BOTELLO GUTIERREZ                      
  TALLER DE ADM II IAD 3         10     10 28 51
  COMPORT. ORGA. IAD 3         10     10 0 23
  COMPORT. CONSUM. IAD 3         10     10 32 55
  SEMINARIO DE PUBLI. IAD 3         10     10 29 52

 

MATERIAS ASIGNADAS QUE OBTUVIERON EL 80% DE LA COMISIÓN DICTAMINADORA
           
  MATERIA CARRERA SEM HRS DOCENTE
1 ANALISIS DE ALIMENTOS interinas IIA 4-A 6 SILVIA ELISBET ALMANZA MENDEZ
2 BIOQUIMICA DE ALIMENTOS II interinas IIA 4-A 5 SILVIA ELISBET ALMANZA MENDEZ
3 QUIMICA ANALITICA IIAS 2-C 5 SILVIA ELISBET ALMANZA MENDEZ
4 DISEÑOS EXPERIMENTALES IIAS 4-A 5 GUADALUPE Y. GONZALEZ TORRES
5 DISEÑOS EXPERIMENTALES IIAS 4-B 5 GUADALUPE Y. GONZALEZ TORRES
6 TALLER DE INVESTIGACION   I IIAS 6-B 4 GRISELDA MADRIGAL DURAN
7 DESARROLLO SUSTENTABLE interinas ISC 4-A 5 MICHEL DANIEL BECERRA ORTIZ
8 PROGRAMACION WEB interinas ISC 8-A 5 GRISELDA MADRIGAL DURAN
9 PROGRAMACION DE MOVILES interinas ISC 8-A 5 ELIZET IBARRA LIMAS

 

    Editor

    Deja un comentario