RESULTADOS DE EXÁMEN DE OPOSICIÓN

tec2 RESULTADOS DE EXÁMEN DE OPOSICIÓN

 

MATERIAS ASIGNADAS QUE OBTUVIERON MENOS EL 70% EN LA COMISIÓN DICTAMINADORA
      
 MATERIACARRERASEMHRSDOCENTE
1TALLER DE ADMINISTRACION IIIAD2-A5LOURDES MARTINEZ RUIZ
2COMPORTAMIENTO ORGANIZACIONALIAD2-B4LOURDES MARTINEZ RUIZ
3MATEMATICAS FINANCIERAS interinasIAD4-A4GRISELDA MADRIGAL DURAN
4CAPITAL HUMANOIAD4-A4DOLORES ITZEL ALVAREZ LOPEZ
5ECONOMIA interinasIAD4A4LADISLAO ARCIGA GAMIÑO
6COMPORTAMIENTO DEL CONSUMIDORIAD6-A6ABEL VARGAS GUERRERO
7SEM. ADMINISTRACION VENTAS Y CLIENTESIAD8-A6ELIZABETH URBANO ROSILES
8SEM. ADMINISTRACION VENTAS Y CLIENTESIAD8-B6DOLORES ITZEL ALVAREZ LOPEZ
9SEM. DE PROMOCIONIAD8-B5ABEL VARGAS GUERRERO
10TECNOLOGIA DE CARNICOS interinasIIA6-A6GARDENIA Y. MALDONADO AREVALO
11BOTANICA APLICADAIIAS2-C5GUADALUPE SOTO OCHOA
13SISTEMAS DE RIEGO PRESURIZADOIIAS6-A5HUGO FERNANDO LEON PIMENTEL
14SISTEMAS DE RIEGO PRESURIZADOIIAS6-B5HUGO FERNANDO LEON PIMENTEL
15PALEONTOLOGIAIG2-A4YAZMIN ESCUTIA SAUCEDO
16PALEONTOLOGIAIG2-B4YAZMIN ESCUTIA SAUCEDO
17GEOHIDROLOGIAIG6-A4YAZMIN ESCUTIA SAUCEDO

 

DICTAMEN DE LOS EXAMENES DE OPOSICIÓN ABEIRTA DE LA CONVOCATORIA ENERO DE 2017
             
             
  10%  10%  10%  70% 
NO.NOMBREGRADO  EXP. ACAD  EXP. PRO  EXAMEN 
  LIC (3)M.C. (5)DR (10)S/E (3)1 AÑO (5)3 o MAS (10)S/E (3)1 AÑO (5)3 O MAS (10)  
1ABEL VARGAS GUERRERO           
 COMPORTAMIENTO DEL CONSUMIDOR-IAD3  3    106076
 ECONOMIA-IAD3  3    10016
 GESTION ESTRATEGICA-IAD3  3    10016
 SEM. DE PROMOCION-IAD3  3    105874
 SEM. DE PUBLICIDAD-IAD3  3    106278
2ADRIAN SILVIANO REGUERA           
 PR0GRAMACION WEB-ISC3   5  5 6275
3ARMANDO GONZALEZ MEDINA           
4CESAR ARMANDO VILLASEÑOR GUILLEN           
 TALLER DE ADMOD II3    103  016
 DERECHO MERCANTIL3    103  016
 COMPORT.CONSUM.3    103  016
5DOLORES ITZEL ALVAREZ LOPEZ           
 COMPORTAMIENTO ORGANIZACIONAL-IAD3  3   5 4455
 CAPITAL HUMANO-IAD3  3   5 4051
 COMPORTAMIENTO DEL CONSUMIDOR-IAD3  3   5 4253
 MATEMATICAS FINANCIERAS-IAS3  3   5 4051
 GESTION ESTRATEGICA-IAD3  3   5 4152
 SEM. DE ADMON VENTAS Y CLIENTES-IAD3  3   5 4152
 SEM. DE PROMOCION-IAD3  3   5 4354
 SEM. DE PUBLICIDAD-IAD3  3   5 4152
6EDGAR MURILLO BARRIGA           
 DERECHO MERCANTIL-IAD3  3   5 5162
7ELIZABET IBARRA LIMAS           
 PROGRAMACION DE MOVILES-ISC3    10  106891
8ELIZABETH URBANO ROSILES           
 TALLER DE ADMINISTACION II-IAD3   5   104967
 SEM. DE ADMON VENTAS Y CLIENTES-IAD3   5   105472
9GARDENIA Y. MALDONADO AREVALO           
 LAB. DE QUIMICA ANALITICA-IIA3    10 5 5977
 ANALISIS DE ALIMENTOS-IIA3    10 5 5775
10GRISELDA MADRIGAL DURAN           
 ESTADISTICA-IIAS3   010  106083
 TALLER DE INVESTIGACION I-IIAS3    10  106487
 PROGRAMACION DE MOVILES-ISC3    10  106083
 PROGRAMACION WEB-ISC3    10  105982
 TALLER DE ADMINISTACION II-IAD3    10  105982
 MATEMATICAS FINANCIERAS-IAD3    10  105578
 COMPORTAMIENTO ORGANIZACIONAL-IAD3    10  105982
 GESTION ESTRATEGICA-IAD3    10  105679
11GUADALUPE SOTO OCHOA           
 BOTANICA APLICADA-IIAS3  3    106177
 DISEÑOS EXPERIMENTALES-IIAS3  3    105975
 TALLER DE INVESTIGACION I-IIAS3  3    106177
 ESTADISTICA-IIAS3  3    106177
12GUADALUPE Y. GONZALEZ TORRES           
 DISEÑOS EXPERIMENTALES-IIAS3  3    105874
 ESTADISTICA-IIAS3  3    105369
 QUIMICA ANALITICA-IIAS3  3    108298
 ANALISISI DE ALIMENTOS-IIA3  3    105571
 BIOQUIMICA DE ALIMENTOS II-IIA3  3    104460
 BIOTECNOLOGIA3  3    104763
13HUGO FERNANDO LEON PIMENTEL           
 SISTEMA DE RIEGO PRESURIZADO-IIAS3  3    106278
 BOTANICA APLICADA-IIAS3  3    106278
 INTROD. AGRI. PROTEJIDA-IIAS3  3    106480
 OLERICULTURA-IIAS3  3    106278
14JOSE LORENZO GALLEGOS MARTINEZ           
 CAPITAL HUMANO-IAD3  3   5 5364
 DERECHO MERCANTIL-IAD3  3   5 5162
 ECONOMIA-IAD3  3   5 5364
 GESTION ESTRATEGICA-IAD3  3   5 4758
 SEM. DE ADMON VENTAS Y CLIENTES-IAD3  3   5 5364
 SEM. DE PUBLICIDAD-IAD3  3   5 5465
15LADISLAO ARCIGA GAMIÑO           
 COMPORTAMIENTO DEL CO NSUMIDOR-IAD3    10  104770
 SEM. DE ADMON VENTAS Y CLIENTES-IAD3    10  104770
 SEM. DE PROMOCION-IAD3    10  105174
16LOURDEZ MARTINEZ RUIZ           
 COMPORTAMIENTO ORGANIZACIONAL-IAD3    10  105275
 TALLER DE ADMINISTACION II-IAD3    10  104972
17MARIANA ECHAVARRIA PEDRAZA           
 FUNDAMENTOS DE FISICA-IIA3   5  5 3649
 LAB. QUIMICA ANALITICA-IIA3   5  5 4861
 ANALISIS DE ALIMENTOS-IIA3   5  5 5265
 BIOQUIMICA DE ALIMENTOS II-IIA3   5  5 5063
 BIOTECNOLOGIA-IIA3   5  5 4962
18MARIA NIEVES REYES CARDENAS           
 AGROECOLOGIA-IIAS3  3   5 5566
 BOTANICA APLICADA-IIAS3  3   5 4960
 OLERICULTURA-IIAS3  3   5 4354
 SISTEMA DE RIEGO PRESURIZADO-IIAS3  3   5 5162
19MICHEL DANIEL BECERRA ORTIZ           
 AGROECOLOGIA-IIAS3   5  5 6578
 DESARROLLO COMUNITARIO-IIAS3   5  5 6578
 DESARROLLO SUSTENTABLE-ISC3   5  5 6881
20MONICA SOCORRO GONZALEZ MORENO           
 TALLER DE INVESTIGACION I-IIAS3    10 5 3250
 DESARROLLO COMUNITARIO-IIAS3    10 5 3553
21MONICA VALENCIA ROJAS           
 TECNOLOGIA DE CARNICOS-IIA3    10 5 6179
 DESARROLLO COMUNITARIO-IIAS3    10 5 5775
22PEDRO OSWALDO ALZATE           
 DERECHO MERCANTIL-IAD3    10 5 5775
28SILVIA ALMANZA MENDEZ           
 ANALISIS DE ALIMENTOS-IIA3   5   106684
 BI0QUIMICA DE ALIMENTOS II-IIA3   5   106381
 QUIMICA ANALITICA-IIAS3   5   106482
29YAZMIN ESCUTIA SAUCEDO           
 PALEONTOLOGIA-GEO3  3  3  6473
 GEOHIDROLOGIA.GEO3  3  3  6170
30ORLANDO MIRANDA SALAZAR           
 ESTADISTICA IIAS3    10  10023
 DESARROLLO SUSTENTABLE ISC3    10  10023
 PROGRAMACION MOVIL3    10  10023
31SALVADOR BOTELLO GUTIERREZ           
 TALLER DE ADM II IAD3    10  102851
 COMPORT. ORGA. IAD3    10  10023
 COMPORT. CONSUM. IAD3    10  103255
 SEMINARIO DE PUBLI. IAD3    10  102952

 

MATERIAS ASIGNADAS QUE OBTUVIERON EL 80% DE LA COMISIÓN DICTAMINADORA
      
 MATERIACARRERASEMHRSDOCENTE
1ANALISIS DE ALIMENTOS interinasIIA4-A6SILVIA ELISBET ALMANZA MENDEZ
2BIOQUIMICA DE ALIMENTOS II interinasIIA4-A5SILVIA ELISBET ALMANZA MENDEZ
3QUIMICA ANALITICAIIAS2-C5SILVIA ELISBET ALMANZA MENDEZ
4DISEÑOS EXPERIMENTALESIIAS4-A5GUADALUPE Y. GONZALEZ TORRES
5DISEÑOS EXPERIMENTALESIIAS4-B5GUADALUPE Y. GONZALEZ TORRES
6TALLER DE INVESTIGACION   IIIAS6-B4GRISELDA MADRIGAL DURAN
7DESARROLLO SUSTENTABLE interinasISC4-A5MICHEL DANIEL BECERRA ORTIZ
8PROGRAMACION WEB interinasISC8-A5GRISELDA MADRIGAL DURAN
9PROGRAMACION DE MOVILES interinasISC8-A5ELIZET IBARRA LIMAS

 

    Editor

    Deja un comentario