Dirección GeneralMtro. Sergio Arturo Granados Áviladireccion@itstacambaro.edu.mx(459) 596-22-39 ext:102,

(459) 596-19-24

Subdirección AcadémicaM.V.Z. Juan Manuel Ponce Pérezacademica@itstacambaro.edu.mx(459) 596-22-39 ext:106,

(459) 596-19-24

Departamento de Desarrollo AcadémicoLic. Iris Catalina Miranda Becerradesarrolloacad@itstacambaro.edu.mx(459) 596-22-39,

(459) 596-19-24

División de Ingeniería en AdministraciónMtra. Carolina Arciga Coloring_administracion@itstacambaro.edu.mx(459) 596-22-39,

(459) 596-19-24

División de Ingeniería en GeocienciasDr. Rafael Maciel Peñageociencias@itstacambaro.edu.mx(459) 596-22-39,

(459) 596-19-24

División de Ingeniería de Industrias AlimentariasIng. José Antonio Guzmán Cuevasind_alimentarias@itstacambaro.edu.mx(459) 596-22-39 ext:110,

(459) 596-19-24

División de Ingeniería en Innovación Agrícola SustentableIng. Roberto Valdivia Bejarinnovacion_agricola@itstacambaro.edu.mx(459) 596-22-39,

(459) 596-19-24

División de Ingeniería en Sistemas ComputacionalesMtro. Víctor Neri Bartolo Torressistemas@itstacambaro.edu.mx(459) 596-22-39,

(459) 596-19-24

Departamento de Ciencias BásicasLic. Lázaro González Orozcocienciasbasicas@itstacambaro.edu.mx(459) 596-22-39 ext:104,

(459) 596-19-24

Subdirección de Planeación y VinculaciónLic. Alicia Díaz Ortízplaneacion@itstacambaro.edu.mx(459) 596-22-39 ext:104,

(459) 596-19-24

Departamento de VinculaciónLic. Ma. Sugel López Aguado.vinculacion@itstacambaro.edu.mx(459) 596-22-39 ext:109,

(459) 596-19-24

Departamento de Residencias Profesionales y Servicio SocialLic. Agustín López Morenoresidencias@itstacambaro.edu.mx(459) 596-22-39 ext:104,

(459) 596-19-24

Departamento de Planeación y ProgramaciónIng. Marisol Ruíz Esparza Aguilarcalidad@itstacambaro.edu.mx(459) 596-22-39 ext:111,

(459) 596-19-24

Departamento de Control EscolarLic. Gilberto Rodríguez Cervantes. control_escolar@itstacambaro.edu.mx(459) 596-22-39 ext:113,

(459) 596-19-24

Departamento de Difusión y ConcertaciónLic. Daisy Karla Ponce Becerra dufusionyconcertacion@itstacambaro.edu.mx(459) 596-22-39,

(459) 596-19-24

Subdirección de Servicios AdministrativosLic. Evelyn Zárate Lópezsubdireccionayf@itstacambaro.edu.mx(459) 596-22-39 ext:103, (459) 596-19-24
Departamento de Recursos FinancierosC.P. Amparo Citlaly Ortega Delgado.recfinancieros@itstacambaro.edu.mx(459) 596-22-39 ext:107, (459) 596-19-24
Departamento de Recursos Humanos.Lic. Gabriela Caballero Pérezrec_humanos@itstacambaro.edu.mx(459) 596-22-39 ext:108, (459) 596-19-24
Departamento de Recursos Materiales y ServiciosLic. Alonso Arias Aguilarrecmatyserv@itstacambaro.edu.mx(459) 596-22-39 ext:108, (459) 596-19-24
Jefe de Centro de Incubación e Innovación EmpresarialC.P. Antonio Murillo Cronejociie@itstacambaro.edu.mx(459) 596-22-39 ext:117, (459) 596-19-24
Oficina de Servicio SocialLic. Olga Lidia Rosales Padillaresidencias@itstacambaro.edu.mx