Directorio

Telefonos. (459)596.22.39 y 596.19.24 Ext. 104

email: planeacion@itstacambaro.edu.mx

 

DIRECTIVOSPUESTOCORREOEXT.
1Sergio ArturoGranadosÁvilaDirector Generaldireccion@itstacambaro.edu.mx102
2Juan ManuelPoncePérezSubdirector Académicoacademica@itstacambaro.edu.mx106
3DamiánTrejoGonzálezSubdirector Administrativosubdireccionayf@itstacambaro.edu.mx103
4AliciaDíazOrtizSubdirector de Planeación y Desarrollo Profesionalplaneacion@itstacambaro.edu.mx104
5RafaelMacielPeñaJefe de División de Ingeniería en Geocienciasgeociencias@itstacambaro.edu.mx
6CarolinaArcigaColorJefe de División de Ingeniería en Administracióning_administracion@itstacambaro.edu.mx
7Víctor NeriBartoloTorresJefe de División de Ingeniería en Sistemas Computacionalessistemas@itstacambaro.edu.mx
8RobertoValdiviaBejarJefe de División de Ingeniería en Innovación Agrícola Sustentableinnovacion_agricola@itstacambaro.edu.mx
9José AntonioGuzmánCuevasJefe de División de Ingeniería en Industrias Alimentariasind_alimentarias@itstacambaro.edu.mx
10Iris CatalinaMirandaBecerraJefe de Departamento de Desarrollo Académicodesarrolloacad@itstacambaro.edu.mx
11Olga LidiaRosalesPadillaJefe de Departamento de Vinculación y Extensiónvinculacion@itstacambaro.edu.mx109
12Gustavo EstebanAriasSánchezJefe de Departamento de Recursos Financierosrecfinancieros@itstacambaro.edu.mx107
13GabrielaCaballeroPérezJefe de Departamento de Recursos Humanosrec_humanos@itstacambaro.edu.mx108
14AlonsoAriasAguilarJefe de Departamento de Recursos Materiales y Serviciosrecmatyserv@itstacambaro.edu.mx108
15EvelynZarateLópezJefe de Departamento de Servicios Escolarescontrol_escolar@itstacambaro.edu.mx113
16NereidaVargasGarcíaJefe de Departamento de Cultura y Deportesculturadeporte@itstacambaro.edu.mx
17MarisolRuizEsparzaJefe de Departamento de Planeación, Evaluación y Calidadcalidad@itstacambaro.edu.mx111
18AntonioMurilloCornejoJefe de Centro de Incubación e Innovación Empresarialciie@itstacambaro.edu.mx117
19Ma. SugelLópezAguadoOficina de Servicio Socialgestionvin@itstacambaro.edu.mx110
20GracielaChávezOlveraoficina de promoción y difusióndifusion@itstacambaro.edu.mx112