MATERIAS ASIGNADAS QUE OBTUVIERON MENOS EL 70% EN LA COMISIÓN DICTAMINADORA
MATERIACARRERASEMHRSDOCENTE
1TALLER DE ADMINISTRACION IIIAD2-A5LOURDES MARTINEZ RUIZ
2COMPORTAMIENTO ORGANIZACIONALIAD2-B4LOURDES MARTINEZ RUIZ
3MATEMATICAS FINANCIERAS interinasIAD4-A4GRISELDA MADRIGAL DURAN
4CAPITAL HUMANOIAD4-A4DOLORES ITZEL ALVAREZ LOPEZ
5ECONOMIA interinasIAD4A4LADISLAO ARCIGA GAMIÑO
6COMPORTAMIENTO DEL CONSUMIDORIAD6-A6ABEL VARGAS GUERRERO
7SEM. ADMINISTRACION VENTAS Y CLIENTESIAD8-A6ELIZABETH URBANO ROSILES
8SEM. ADMINISTRACION VENTAS Y CLIENTESIAD8-B6DOLORES ITZEL ALVAREZ LOPEZ
9SEM. DE PROMOCIONIAD8-B5ABEL VARGAS GUERRERO
10TECNOLOGIA DE CARNICOS interinasIIA6-A6GARDENIA Y. MALDONADO AREVALO
11BOTANICA APLICADAIIAS2-C5GUADALUPE SOTO OCHOA
13SISTEMAS DE RIEGO PRESURIZADOIIAS6-A5HUGO FERNANDO LEON PIMENTEL
14SISTEMAS DE RIEGO PRESURIZADOIIAS6-B5HUGO FERNANDO LEON PIMENTEL
15PALEONTOLOGIAIG2-A4YAZMIN ESCUTIA SAUCEDO
16PALEONTOLOGIAIG2-B4YAZMIN ESCUTIA SAUCEDO
17GEOHIDROLOGIAIG6-A4YAZMIN ESCUTIA SAUCEDO

DICTAMEN DE LOS EXAMENES DE OPOSICIÓN ABEIRTA DE LA CONVOCATORIA ENERO DE 2017
10%10%10%70%
NO.NOMBREGRADOEXP. ACADEXP. PROEXAMEN
LIC (3)M.C. (5)DR (10)S/E (3)1 AÑO (5)3 o MAS (10)S/E (3)1 AÑO (5)3 O MAS (10)
1ABEL VARGAS GUERRERO
COMPORTAMIENTO DEL CONSUMIDOR-IAD33106076
ECONOMIA-IAD3310016
GESTION ESTRATEGICA-IAD3310016
SEM. DE PROMOCION-IAD33105874
SEM. DE PUBLICIDAD-IAD33106278
2ADRIAN SILVIANO REGUERA
PR0GRAMACION WEB-ISC3556275
3ARMANDO GONZALEZ MEDINA
4CESAR ARMANDO VILLASEÑOR GUILLEN
TALLER DE ADMOD II3103016
DERECHO MERCANTIL3103016
COMPORT.CONSUM.3103016
5DOLORES ITZEL ALVAREZ LOPEZ
COMPORTAMIENTO ORGANIZACIONAL-IAD3354455
CAPITAL HUMANO-IAD3354051
COMPORTAMIENTO DEL CONSUMIDOR-IAD3354253
MATEMATICAS FINANCIERAS-IAS3354051
GESTION ESTRATEGICA-IAD3354152
SEM. DE ADMON VENTAS Y CLIENTES-IAD3354152
SEM. DE PROMOCION-IAD3354354
SEM. DE PUBLICIDAD-IAD3354152
6EDGAR MURILLO BARRIGA
DERECHO MERCANTIL-IAD3355162
7ELIZABET IBARRA LIMAS
PROGRAMACION DE MOVILES-ISC310106891
8ELIZABETH URBANO ROSILES
TALLER DE ADMINISTACION II-IAD35104967
SEM. DE ADMON VENTAS Y CLIENTES-IAD35105472
9GARDENIA Y. MALDONADO AREVALO
LAB. DE QUIMICA ANALITICA-IIA31055977
ANALISIS DE ALIMENTOS-IIA31055775
10GRISELDA MADRIGAL DURAN
ESTADISTICA-IIAS3010106083
TALLER DE INVESTIGACION I-IIAS310106487
PROGRAMACION DE MOVILES-ISC310106083
PROGRAMACION WEB-ISC310105982
TALLER DE ADMINISTACION II-IAD310105982
MATEMATICAS FINANCIERAS-IAD310105578
COMPORTAMIENTO ORGANIZACIONAL-IAD310105982
GESTION ESTRATEGICA-IAD310105679
11GUADALUPE SOTO OCHOA
BOTANICA APLICADA-IIAS33106177
DISEÑOS EXPERIMENTALES-IIAS33105975
TALLER DE INVESTIGACION I-IIAS33106177
ESTADISTICA-IIAS33106177
12GUADALUPE Y. GONZALEZ TORRES
DISEÑOS EXPERIMENTALES-IIAS33105874
ESTADISTICA-IIAS33105369
QUIMICA ANALITICA-IIAS33108298
ANALISISI DE ALIMENTOS-IIA33105571
BIOQUIMICA DE ALIMENTOS II-IIA33104460
BIOTECNOLOGIA33104763
13HUGO FERNANDO LEON PIMENTEL
SISTEMA DE RIEGO PRESURIZADO-IIAS33106278
BOTANICA APLICADA-IIAS33106278
INTROD. AGRI. PROTEJIDA-IIAS33106480
OLERICULTURA-IIAS33106278
14JOSE LORENZO GALLEGOS MARTINEZ
CAPITAL HUMANO-IAD3355364
DERECHO MERCANTIL-IAD3355162
ECONOMIA-IAD3355364
GESTION ESTRATEGICA-IAD3354758
SEM. DE ADMON VENTAS Y CLIENTES-IAD3355364
SEM. DE PUBLICIDAD-IAD3355465
15LADISLAO ARCIGA GAMIÑO
COMPORTAMIENTO DEL CO NSUMIDOR-IAD310104770
SEM. DE ADMON VENTAS Y CLIENTES-IAD310104770
SEM. DE PROMOCION-IAD310105174
16LOURDEZ MARTINEZ RUIZ
COMPORTAMIENTO ORGANIZACIONAL-IAD310105275
TALLER DE ADMINISTACION II-IAD310104972
17MARIANA ECHAVARRIA PEDRAZA
FUNDAMENTOS DE FISICA-IIA3553649
LAB. QUIMICA ANALITICA-IIA3554861
ANALISIS DE ALIMENTOS-IIA3555265
BIOQUIMICA DE ALIMENTOS II-IIA3555063
BIOTECNOLOGIA-IIA3554962
18MARIA NIEVES REYES CARDENAS
AGROECOLOGIA-IIAS3355566
BOTANICA APLICADA-IIAS3354960
OLERICULTURA-IIAS3354354
SISTEMA DE RIEGO PRESURIZADO-IIAS3355162
19MICHEL DANIEL BECERRA ORTIZ
AGROECOLOGIA-IIAS3556578
DESARROLLO COMUNITARIO-IIAS3556578
DESARROLLO SUSTENTABLE-ISC3556881
20MONICA SOCORRO GONZALEZ MORENO
TALLER DE INVESTIGACION I-IIAS31053250
DESARROLLO COMUNITARIO-IIAS31053553
21MONICA VALENCIA ROJAS
TECNOLOGIA DE CARNICOS-IIA31056179
DESARROLLO COMUNITARIO-IIAS31055775
22PEDRO OSWALDO ALZATE
DERECHO MERCANTIL-IAD31055775
28SILVIA ALMANZA MENDEZ
ANALISIS DE ALIMENTOS-IIA35106684
BI0QUIMICA DE ALIMENTOS II-IIA35106381
QUIMICA ANALITICA-IIAS35106482
29YAZMIN ESCUTIA SAUCEDO
PALEONTOLOGIA-GEO3336473
GEOHIDROLOGIA.GEO3336170
30ORLANDO MIRANDA SALAZAR
ESTADISTICA IIAS31010023
DESARROLLO SUSTENTABLE ISC31010023
PROGRAMACION MOVIL31010023
31SALVADOR BOTELLO GUTIERREZ
TALLER DE ADM II IAD310102851
COMPORT. ORGA. IAD31010023
COMPORT. CONSUM. IAD310103255
SEMINARIO DE PUBLI. IAD310102952

MATERIAS ASIGNADAS QUE OBTUVIERON EL 80% DE LA COMISIÓN DICTAMINADORA
MATERIACARRERASEMHRSDOCENTE
1ANALISIS DE ALIMENTOS interinasIIA4-A6SILVIA ELISBET ALMANZA MENDEZ
2BIOQUIMICA DE ALIMENTOS II interinasIIA4-A5SILVIA ELISBET ALMANZA MENDEZ
3QUIMICA ANALITICAIIAS2-C5SILVIA ELISBET ALMANZA MENDEZ
4DISEÑOS EXPERIMENTALESIIAS4-A5GUADALUPE Y. GONZALEZ TORRES
5DISEÑOS EXPERIMENTALESIIAS4-B5GUADALUPE Y. GONZALEZ TORRES
6TALLER DE INVESTIGACION   IIIAS6-B4GRISELDA MADRIGAL DURAN
7DESARROLLO SUSTENTABLE interinasISC4-A5MICHEL DANIEL BECERRA ORTIZ
8PROGRAMACION WEB interinasISC8-A5GRISELDA MADRIGAL DURAN
9PROGRAMACION DE MOVILES interinasISC8-A5ELIZET IBARRA LIMAS